Екатерина Мулданиязова

Кто нибудь знает что нить про актера Tahmoh Penikett?

Ответы · страница 2
Ольга Букель

А в каком кино он играл?

Екатерина Мулданиязова

Сверхъестественное 9 сезон

Владимир Баркар

В википедию загляни.

Владимир Баркар

у других еще скудная инфо....

Elena Petrova

Почитай викопедию.

Екатерина Мулданиязова

А нужно мне, фанатизм называется

Elena Petrova

Сочувствую) 🌹У нас в Иркутске магазин открылся . Так и называется "ФАНАТ" - для спортсменов-с фанатическим уклоном. Сегодня была - понравилось. Увлечённые люди эти ФАНАТЫ.

Екатерина Мулданиязова

😄 Ничего хорошего) Фанатизм по актерам, это плохо, ладно я, просто интересно узнать про актера, а некоторые совсем же с ума сходят, слюнки пускают))

Elena Petrova

симпатичный парень. Много фильмов, в которых он снимался.

Екатерина Мулданиязова

Конечно есть, но он не очень популярен, поэтому видать мало инфо про него. Не спорю, очень даже симпатичный)

Буратино П

это ваш псевдоним?

Екатерина Мулданиязова

Извените, но я девушка, а Тамо явно мужчина))

Буратино П

Джоэль Копаш или Жорж Санд тоже вроде мужские имена а нет женщины сцука оказывается,

Дмитрий

канадский актер.

Екатерина Мулданиязова

Более подробную информацию

Екатерина Мулданиязова

Я читала его википедию. Мало информации, больше фильмографии.

Валентин Чистяков

нибудь наверное

Екатерина Мулданиязова

О боже! Вы правы! Что нить сокращенно от что нибудь

Валентин Чистяков

это что еще за новость сокращения

Екатерина Мулданиязова

Я имею право выражаться как я хочу, главное культурно и без нормативной лексики

Валентин Чистяков

нет !для того и изучаем родной язык а то это называется бордак

Георгий Герасим

а нафига

Екатерина Мулданиязова

Вы наверное хотели сказать зачем? Мне нужно.

Анюта Нарыжнова

это кто?

Анюта Нарыжнова

я такого не знаю..где он снимался.?

Екатерина Мулданиязова

Сверхъестественное 10й сезон

Роман Ступак

гугл

Екатерина Мулданиязова

Мало инфо((( не могу найти подробную инфо

Таисия Букач

нет

Галя Тагирова

Пеникетт — сын бывшего премьер-министра Юкона, Тони Пеникетта, который иммигрировал в Викторию (Британская Колумбия) из Англии в возрасте 12 лет, и Лулла Сьерра-Джонс, в Уайт-Ривер-первый первые поселенцы в Юконе. У него два брата и сестры-близнецы Сара и Стефани.

Галя Тагирова

родился 20 мая 1975, Юкон, Канада

Екатерина Мулданиязова

И это( достаточно скудная информация.