Леди Мила

Сразу предупреждаю!! мой вопрос не касается нормальных мужчин( что бы не обижались) А только неудачников слабаков и нищебродов, которые ноют, что алименты платить не надо, и наглая, корыстная баба сама вырастит их ребенка. Вы не боитесь встретиться с этим повзрослевшим ребенком? Как ему в глаза посмотрите? Или до такой степени совесть пропили, что пофиг?

Ответы
Таяна

Мой просто отпиздит папаню, если тот к нему приползет. Отец это знает и понимает...поэтому общается с сыном. Он знает, что я ращу мужчин и в детях моих осознанность с рождения есть, а с такими не побудешь инфантилом или дебилом... только мужчиной зрелые и осознанным...

Леди Мила

Умничка! Мой тоже, когда вырос, выучился, стал высоким красавчиком, поколотил папашу, когда тот к нему полез отцовские права качать

Таяна

А нехуй! Нехуй лезть к человеку у которого есть свои границы, свое поле и выстраивать там свое! Это выстраивание идет с рождения и до 13лет(примерно) и дают это родители:папа - деньги и положение в обществе, а мама - самооценка. Папу теперь через психолога отрабатывать надо. Иначе это скажется на жизни.

Марат

Не надо козырять общими фразами, и приравнивать по своему подобию, придумывать свои шаблоны. Раз так случиллсь значит это их выбор, их жизнь и им с этим жить...

Марат

Будте на позитиве👍

Леди Мила

после такого ответа?🤔

Марат

А кто сказал что ответы всегда будут те которые приятны нашему уху...

Леди Мила

это было оскорбление

Марат

Если оскорбил чем то то тогда извиняйте.

Андрей

да не будут они смотреть ему в глаза, могут только что ни будь просить и стучать в грудь я хороший а мамаша твоя .....

Леди Мила

а то сын не знает, какая мама его вырастила

Андрей

все зависит от сына...

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Каширин

А ..ну да😅😅😅😅а новому Аленю будут говорить что не тот отец кто родил а тот кто воспитал...вот манипуляторши

Андрей Каширин

Тогда скажите мне пожалуйста😅😅😅я взял РСП...да у ее ребенка любящий его отец....как мне быть?и не накажешь поскольку не твой..и когда забирает его на выходные то балует..а я и жена плохие)))или с него ток алименты?

Леди Мила

я с вами не общаюсь

Андрей Каширин

Сказать нечего?

Леди Мила

я уже объяснила, вы заранее во всем обвиняете женщин, мужской шовинист. Я ненавижу подобных вам и не хочу терять время

Андрей Каширин

Что значит заранее?

Николай Костров

Мне тоже не понять, Этих скряг, .. На своего Ребёнка - Денег - Жаба - давит... Видел таких...

Леди Мила

и я тоже! Поэтому и вопрос написала

Alexsey

Мысль верная, но одно слово из лексикона мажоров... И все насмарку, не воспринимается.

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем же рожать от неудачников, слабаков и нищебродов, оправдываясь, что любовь зла

Леди Мила

в женихах все хорошие.. а то не знаете, как бывает

Александр Юрьевич Бондаренко

к сожалению знаю... инстинкт и гормоны... но люди стараются не замечать очевидное, и называют это любовью

Леди Мила

🤷‍♀️Не зря говорят про пуд соли

Александр Юрьевич Бондаренко

это не про любовь, а про узнавание

Леди Мила

да, именно.. Так вы сами написали: ачем было рожать от такого.

Александр Юрьевич Бондаренко

написал... но Ваш метод требует слишком много времени, а тут инстинкт, гормоны

Галина

это папаш не волнует, я об этом уже речь вела ,спустили на тормозах ,никто не ответил

Леди Мила

Пока ни один не ответил

Галина

и думаю не ответят или обложат матом .

Леди Мила

я не испугаюсь

Slawa Zil

Нвстоящий мужик,никогда не бросит свое чадо,даже если и жить будет одельно!

Леди Мила

👍

Валерий

Это вопрос не ко мне. Что то вы настроены воинственно против мужчин.

Леди Мила

надоело, спорить

Валерий

Есть правило: Если ты споришь с идиотом, то вас уже двое.

Леди Мила

вы правы...🤣🤦‍♀️

Валерий

Конечно хамство раздражает особенно когда человек не в теме твоего вопроса.

Леди Мила

вот, вот!

Илья

Ну он вырастет к этому времени меня уже не будет, так что вот так.

Леди Мила

когда ты успел родить то?

Илья

У меня пока нет детей, но ответил так специально

Леди Мила

🤔

Правда Матка - Ложь Яички

🤔А если нормальный мужчина ненормальный? Отвечать можно?)

Леди Мила

я редко кого хвалю

Правда Матка - Ложь Яички

Ну хватит.. а то сейчас дитетку 37 летнего в краску вгоните)

Леди Мила

😉 мне можно, я бабушкка

Правда Матка - Ложь Яички

Бабушка это хорошо.

Леди Мила

ага..

Сергей Зимин

У меня это было . Я встретил дочь спустя 30 лет

Леди Мила

Здорово!!! как я люблю таких мужчин!

Сергей Зимин

Спасибо .

Леди Мила

ни один неудачник не ответил.

Сергей Зимин

А что так ? Совесть замучала

Леди Мила

наверняка

Алексей Корнилов

а зачем вам алименты от этих неудачников?

Леди Мила

а ребенок есть не хочет? Он голый будет ходить? Ему не нужны кружки, занятия спортом?

Алексей Корнилов

хочет, ребенку много чего нужно ... но! посмотрите на это и с другой стороны: сейчас вы выбиваете из них копейки, ведь не секрет, что горе-папаши всячески стараются занизить алименты. а ваш ребенок вырастет, уверен у него будет хорошее будущее ... и тут обьявится этот горе-отец, и потребует уже алименты на себя, с вашего ребенка, и ему придется платить ... стоит оно этого?

Леди Мила

Значит, пусть ребенок недоедает..

Алексей Корнилов

я этого не говорил☝️я не за отмену алиментов, но я не стал бы выбивать копейки, именно низкие алименты, которые не делают погоды ... только по той причине, чтобы моему ребенку не пришлось содержать некчемного человечишку до конца его дней

Леди Мила

Это понятно.. но мой вопрос о другом

Алексей Корнилов

мне думается, что взывать к их совести ... увы, бесполезно

Леди Мила

увы...🤷‍♀️

Владимир Асиновский

Вы кажется уже как-то писали об этом

Леди Мила

не совсем об этом

Владимир Асиновский

я помню

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Борис Фирхов

Все, что Вы написали это про меня.

Леди Мила

👍

Борис Фирхов

Только вся семья со мной, и не кто не ноет

La Testa

Мне не пофиг, я таким не являюсь

Леди Мила

я же предупредила..

La Testa

Вы не поняли мой вопрос! Это вы не поняли мой ответ

Леди Мила

🤷‍♀️

La Testa

Я являюсь неудачником, но при этом нет у меня алиментов и детей

Леди Мила

может, и хорошо?

La Testa

Очень хорошо

Леди Мила

👍

Беатрис

они даже встречаться не будут

Волокитин Алексей

Тогда он не порядочный сын, если смеет судить того. кто дал ему жизнь!

Леди Мила

что он дал? Три минуты его удовольствия??? А если изнасиловал мать, тоже ДАЛ ЖИЗНЬ ?

Волокитин Алексей

Ваш женский взгляд на жизнь определяет отца, как непременного виновника любых бед, происходящих в сеиье. Так не бывает! Согласиться с вами в том, что причиной моего появления на свет, являются три минуты удовольствия - значит признать, что мой отец - развратник, а мать - шлюха. Это не так. Не понимаю, почему вы в этом так уверены?

Леди Мила

Нет, мать была порядочной женщиной, раз вас вырастила

Леди Мила

А вот где был ваш благородный отец?

Ро
Ростислав

Можно я напишу тебе в личку?

Леди Мила

Конечно можно

Александр Жданов

..какие мы суровые..

Александр Жданов

а о чем спрашивать и на что отвечать, коли Вы уже расставили все точки. Вы же не знаете, что могло привести к распаду семьи, а уже раставили все эпитеты; нищеброд, слабак, неудачник. Так что , какие могут быть вопросы. И нападаю я не на Вас, а на ваши женские нападки, в коих вы, женщины не видите своих ошибок, а во всем обвиняете мужчин, а ведь у них тоже есть нервы...

Леди Мила

Если человек пишет, что не надо платить алименты - то кто он? Какая разница, почему родители разбежались? Опять у вас не логики

Александр Жданов

Помогать воспитывать ребенка конечно надо, но можно помогать и не платя алименты. Разве ни так? При этом есть дамы, которые живут за счет алиментов, надеюсь с этим Вы спорить не будете...

Леди Мила

Каким образом помогать? В кино водить раз в месяц? Кто платит хорошие алименты, не жалуются, что денег нет и пусть мать его и кормит. все, мне надоело,бессмысленный спор

Александр Жданов

Вот именно, бессмысленный...