Евгения Дащенко

Девчонки, кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание.

Ответы
Анастасия Устинова

я надеюсь что ради меня такого никто не делал.... хотя.... надо подумать кого из своих поклонников я давно не встречала........))))))))))))))))))))))))))))

Anna Жук

)))))улыбнуло)

Ksusha Klimova

О_О ужас какой...слава богу ради меня такого кошмара не делали, и надеюсь не сделают...

Ksusha Klimova

значит, к сожалению, в смещных вопросах яндекса и здесь сидя умственно отсталые люди, либо если это вопрос только девушкам - то что ж..ТП заразили умы людей. т.к. смерть - не пводо лдя юмора, а если это черный юмор, то он тоже должен быть сделан с умом..а не так) простите, но если для вас это смешно,то..мне вас жаль

Anna Жук

Милочка.... вы себя пожалейте.... мой вам добрый совет не стоит все принимать близко к сердцу......и еще... если вы так просто плюете на сидящих здесь людей, мы утремся........ не боитесь захлебнуться? не отвечайте мне больше, прошу вас. вы мне не приятны.

Ksusha Klimova

вы не логичны, как же я принимаю все близко к сердцу, но при этом плюю на людей? и да, я отвечу, потому что не хочу дать вам оставить последнее слово за собой. надеюсь когда-нибудь вы поймете насколько неуместна была ваша "шутка"

Anna Жук

sei una donna stupida/ ciao

Ksusha Klimova

я не переходла на личности, из этого слудет, что глупая из на точно не я.......а ведь взрослая вроде женщина.....эх как печально

Валентина Логинова

Нет. С суициднками не общалась) Только на практике в психиатрии)

Ба
Бакарюсик

фууу только этого не хватает. чувствовать за собой вину

Алена Просветова

нет...я думаю что никакая любовь не стоит такого конца...

Ан
Ансельм

повезло

Светлана Лазарева

ради меня - никто. Я стараюсь по жизни не обижать людей

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

А это из-за тебя повесились,что ж ты так довёл девушку.

Мария Бакулина

все творческие люди почему-то склонны к суициду......

Al
Allele***

а хз...если да то я не знаю....рассказать не успел...

Лариса

ну и какого совета ждёте?))) али с Вами сходить?)))

Ирина Дымова

:((( Не знаю...И считаю что этого не должно быть.

Алёнка Смирнова

АХАХАХ НЕТ ПОКА ЕЩЕ,но бляха мечтаю ою этом

Любовь Роус

Неужели повесился? Вот она-любовь до гроба.

Св
Светлана

Ахаахахахааха. к счастью никто не вешался.

Сева Бах

ты у девченок и спрашивай... я тут причем..

Гульзифа Амантаева

Нет, но чуть не прыгнул из окна 5-го этажа

Светлана Ивакина

О Господи,не дай бог такой грех на душу

Ирочка Кривобороденко

не вешался, но хотел спрыгнуть с вышки

Анна Конищева

Вешался на весах как0то раз 70 кг весит)

Виктория Пино

ЕСЛИ ЭТО ШУТКА, ТО ДУРНАЯ, ЕСЛИ НЕТ......