Anna Юрьевна

Окружающим легко сказать: "Не принимай близко к сердцу". Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где это близко?

Ответы
Алексей Артюшков

Сердце не имеет глубины это мышца которая не разрывно связана с душой.душа не хочет житть умирает сердце умирает сердце от раны душа улетает из тела а душа это вы берегите свою душу она от бога и закройте её от всякой дряни

Любовь Васильева

в любом случае все болезни - это последствия переживаний,поэтому надо обязательно,сохранять дистанцию,все проходит,кроме хронических заболеваний

Антон Повельев

Им и не надо, им больно смотреть как ты страдаешь, поэтому просят относиться ко всему проще не ранить себя

Инна Осинская

сердце не имет глубины ,высоты или широты,оно болит если есть,а если его нет то и ничего оно не принимает

Denis Plehanov

Никто не знает.а говорят так же как и привет,пока,как дела....им просто всеравно на вашу проблему.

Ольга Агаркова

это точно,все воспринимают по разному,проще было бы жить если бы ни на что не обращать внимание

Мария Волкова

все люди примерно одинаковые и ко всему относятся одинаково, только показывают по разному

Геннадий (Космический Хулиган)

это ты сама для себя решишь на сколько глубина твоей души и сердца способна к восприятию

Анна Вершинина

Это же так не серьезно... окружающие просто так говорят, лишь бы что-то сказать)

Наиля Биккулова

к настоящим людям это вообще не относится. а скорее к паталогоанатомам

Александр Назаров

да ты права как другой человек может чувствовать то что чувствуеш ты

Елена

это всего лишь шаблонная фраза,а о себе лучше всего знаете вы сами

П*
Павел ********

это рядом, глубина, ширина и высота из анатомии примерно известна

Алексей Иванович Белосюк

Так все флюрографмические результаты вашего оргазизма на сайте.

Александр Геронимус

все воспринимать - здоровья не хватит - дураков много - а ты одна!

Ижевский Жужжащий Ёжик

Сверху оно набить мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно

Ли
Лифтёр

А не общайся ни с кем. Особенно не слушай мать и лучшую подругу.

Юрий Иванов

Я думаю это неверное выражение принимают головой а не сердцем

Анатолий Кошик

еслитебя этого не касается зачем принимать близко к сердцу

Вячеслав Годов

Аня, не хочешь слушать советов ? Решай свои проблемы сама.

Anna Юрьевна

Это вопрос. Обычный. Никак ко мне не относится. Зачем так агрессивно?

Вячеслав Годов

Анюта, мне кажется ты зациклилась. Обычные слова ты принимаешь за агрессию. Добра тебе. Но разбираться в твоих проблемах, тебе.

Anna Юрьевна

Да нет, я как бы тоже спокойно отвечаю, я говорю о том, что вопрос был обычный, никак не затрагивавший меня.

Вячеслав Годов

Тогда я так и не понял твоего вопроса

Anna Юрьевна

Ну тогда мы просто друг друга не поняли)