Та
Таня

Кем были бы вы во время ВОВ?

Ответы
Костя Кузнецов

Шофером, мой прадед, Роженок Вениамин Куприянович, Шофёр батареи минометчиков был награждён медалью за отвагу, за то, что 10 февраля 1944 г. При отражении танковой атаки противника, вывел вверенный ему автомобиль из под сильного обстрела, затем устроив засаду на дороге захватил машину противника, убив из личного оружия немецкого шофёра, затем доставил захваченную машину с грузом в штаб полка, при этом сохранив груз и технически исправном состояние вверенного ему автомобиля

Сергей Маркарянц

Тут выбор не большой... куда пошлёт военкомат (род войск, военно-учётная специальность) желания, в этом случае, не учитываются... срочную служил (в СССР) радистом в РВСН, после окончания ВУЗа - офицер - артиллерист....

Та
Таня

👍🌸🌺🌸

Валерий Дягилев

Часто слышал от людей--Да для меня тюрьма--дом родной. А как прижмёт это чудо готов маму и родину продать. И что интересно, на вид щуплые и хилые оказываются сильнее любых спортсменов.

Валерий Герасимов

Мать еврейка провожает сына еврея на войну... - Сынок, а куда тебе писать-то???... - Ой, мама, пишите сразу в плен!!!!..

Раш

Если успел бы доучиться, то возможно полевым медиком. Если не успел, то обычным солдатом...

Чанга Чунга Чунгович

Я был бы расстрелян, наверное. За любовь к Родине и за нелюбовь к руководству моей Родины.

Юр
Юрий

Скорее всего, мёртвым. Особенно в первый период войны. Да и в 45-м много народу было убито.

Па
Павел

Стрелок/боец из меня хреновый. В технике разбираюсь, так что радист, механик. За родину!

Та
Таня

😄

Al
Alexc

партизаном. а потом бы (если бы выжил, что несколько сомнительно) сдёрнул к союзникам.

Мирумир

не знаю. в зависимости от того, что случилось бы с моей семьей в 20, 30 годы

Сукин Кот

Березовым перелеском где-нибудь на восточной окраине России...

In
Ingritis

Мясом! которое разорвало бы после первого прилёта снаряда!

Таирия Таирия

Партизанкой наверное. Люблю гадости из под тишка делать!))

Газинур Шормаков

Как и мой старший дядька .летчиком штурмовой авиации

Та
Таня

🎆🎇👍

6 Кадров

Я в армии был связист-разветка, наверное им бы и был

Чырвоны Тэрор

Учитывая мою военную специальность - трупом.

Майя Петрова

Наверное, в разведку бы ходила (если б взяли)

Сэм

ВООБЩЕ ТО Я СЛУЖИЛ НА Д ВОСТОКЕ В РАЗВЕДКЕ !

Та
Таня

👍

Сэм

✌️💐

Та
Таня

🌸

Счастья Много Не Бывает.)

Подпольщицей... Сидела бы в подполе. . 😲🤣

Игорь Крайнов

Наверное тем , что и в недавнем прошлом