Алина Загидулина

Вот читаю Ваши вопросы, и думаю, что вам всем совсем нечего делать, или у половины каша в голове?

Ответы · страница 2
Андрей Якунин

Не: ну каша - эт правильно! Должна жЫ быть пиСЧА для этоВА, как Иво...Ума-во!:)))))))))

Сергей Синофеев

Даже пессимисту рекомендуют улыбаться, чтоб каша в голове не застаивалась ...

Сергей Бубнов

Войну и мир прочитайте, сразу структурные изменения в голове почувствуете..

Алина Загидулина

Прочла, и не только войну и мир

Сергей Бубнов

И что ,вам больше нечего делать? 😉

Ден Гречихин

если вы читаете товыходет вам заняца нечем я согласен бывают вапросы тупые

Настя Голенко

не кто не задаёт,это всё комп сам задаёт.лично я не писала не одного вопроса

Елена Меленевская

интересно - делать нечего всем, а каша только у половины. Аргументируйте!

Алина Загидулина

Потому что, часть?, ну ооочень тупые!

Nikolai Garskov

Так и на личности перейти можно следуя Вашей логике. Алина обидится.

Алина Загидулина

Я имела ввиду часть вопросов!

Nikolai Garskov

Матросы молча курят папиросы

Elena Roschina

Так и есть. ПОловине делать нечего, а у второй половины - каша. А у вас что?

Влас Шировский

КОНЕЧНО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО У КОГО КАША В ГОЛОВЕ.

Vadim Shlepkin

да фиг его знает...я бухой и кто то подсадил...думаю завтра меня не будет...

Надежда Брикман

У меня уже каша пойду кофейку добавлю офонорела уже но дождь на улице.

Dmitry Tagiev

Да нет, просто многие интернет ресурс слишком серьезно воспринимают

Алина Загидулина

Наверное, я из ч исла этих некоторых

Светлана Воронкина

С головой все нормально . надо же с кем-то общаться в свободное время.

Ир
Ирина

Это только здесь так можно делать, в жизни такое не часто встретишь.

Язва Вреднюкова

нет...народ просто развлекается и отвлекается...от насущных проблем

Тэо Лунин

И легче Ее на плечах носить.... Ноги меньше устают

Тэо Лунин

И уттом с подушки ее легче поднимать.Да и обнимать легче...

Тэо Лунин

Да и похмелятся не надо..ООО как хорошо, когда умна нет)))

Тэо Лунин

🌹А это тебе.Язва на завтрак!!!!))) ☕

Тэо Лунин

Вот и хорошо. какие..Мы этичные и внимаетельные к нашим мозгаммм

Максим Ваганов

Да не,просто в детстве некоторые родителям мало вопросов задавали

Наталья Колосова

думаю,что всем нечего делать, просто от скуки время люди убивают

Алина Жданова

попробуйте свой задать, может тогда вместо каши винегрет будет

Елена

так не заходите сюда.пусть другие задают вопросы и отвечают))))

Игорь Гончаренко

возможно , но я здесь так как мне пока что надо убить время! 🙂

Александра Волкова

)) Да особенно тот кто задаёт такие вопросы задающим вопросы