Бибизянин

Как перебороть чувство голода, не есть? вода не помогает никоим образом, она свою иную функцию исполняет.

Ответы · страница 2
Елена Фалейчик

голодать не надо,есть часто и маленькими порциями

Св
Светлана

А Вы её немного подсолите и пейте тёпленькой...

Бибизянин

таки чтобы опухнуть от соли ((

Св
Светлана

Немножко...говорю же немножко😉

Св
Светлана

И только перед едой...тогда меньше скушаете...и так всегда и пройдёт чувство голода,уж поверте

Бибизянин

чето сомнительно вроде, я попробую, но вы будете виноваты если голод не вытерплю после этого 😾

Людмила Давыдова

уйти куда то далеко. долго возвращаться..........

Бибизянин

верно

Людмила Давыдова

я когда в дороге могу свободно не есть почти весь день,только с водичкой.......а дома так и тянет сделать ревизию холодильника)))

Бибизянин

идите поешьте скорее

Людмила Давыдова

неееетттттттттт..............у меня нет дене дверь переустанавливать

Ми
Мила

У меня когда, случилось горе, пропал аппетит

Ѻлегъ

консервированное мясо и овощи ...в естественном виде я этого вкуса не встречал

Ѻлегъ

не все, Мила

Ѻлегъ

спорить не стану ...но, ты не права 😉

Ми
Мила

Я допускаю сушёное мысо или рыбу. Там нет вредного.

Ѻлегъ

мясо, солёное, со специями - продукт весьма полезный и естественный. тоже самое и овощи ...конечно, я не говорю о консервах произведённых в условиях промышленности, с использованием консервантов и усилителей вкуса

Елена

❓❓❓❓❓та же проблема

Бибизянин

где проблема, просто перестать есть чтобы начать худеть скорее, пока заточение вынужденное сверх нормы

Елена

Скорее,Вы правы,движухи не хватает

Майя Петрова

сухорукты, фрукты, мюсли, кабачковая икра

Irina Bogomolova

Кофе, чай помогают аппетит перебить.

Бибизянин

нет

Татьяна Писаревская

А что случилось, почему нельзя есть

Но
Нора

Сладким фруктом, грушей, например

Бибизянин

не насыщает

Бибизянин

орехи кефир

Но
Нора

Кефир усиливает голод, можно чуток мяса или рыбы каждые 2 часа

Бибизянин

ясно, это всё не то

Ирина

ведро воды заменяет 100 гр.сметаны

Бибизянин

нет

Ирина

вы не пробовали

Бибизянин

не обязательно пробовать зная что это оксюморон

Та
Татьяна

Не ешьте с самого утра. Так легче.

Ольга*

Не борись, съешь бутербродик😁

Бибизянин

лучшее мясо это колбаса?

Ольга*

Рыба

Бибизянин

лучшее мясо это рыба?

Ольга*

Ну да)

Ан
Антоха

Тут единственный выход! Поесть

Бибизянин

фигово

Ан
Антоха

Я тоже с этим пытаюсь бороться, постоянно голодный!

Ка
Катя

Яблочко съесть можно, морковку

Бибизянин

после них всёр так же есть хо

Ка
Катя

Мне не хочется, вот банан съела на работе и норм

Та
Татьяна

с воды еще больше есть хочется

Т@
Т@Тьян@

Приседать возле холодильника

Бибизянин

бывает

A Lina W

Лучше переспать,чем недоесть

Бибизянин

в любой непонятной ситуации лучше поесть на всякий случай

A Lina W

А то сна не будет

Друг

Мне помогает только настрой.

Sergio

Покурить!🙄😁

Друг

Sergio!!! В моей голове не пересекаются слова Sergio и покурить))) Они прям из разных миров)))

Sergio

Сюрприз!😁 Я когда то курил, и много. Потом бросил. Сейчас могу покурить за компанию, потом опять несколько месяцев не курить. Ну и раз в несколько месяцев позволяю себе выкурить сигару.

Друг

Ну это тогда нормуль. Так я согласная 😄🥂

Лора

Исключить быстрые углеводы.

Бибизянин

и переборится сразу чувство голода?

Лора

Быстрые углеводы быстро насыщают, но и расходуются так же быстро, поэтому постоянно хочется есть.

Бибизянин

не понимаю как мой вопрос с вашим ответом совместить, я знаю что такое быстрые углеводы, но как это к вопросу относится, вообще не понял

Лора

Что тут не понятно, низкоуглеводная диета решает проблему с чувством голода. Я ем 2 раза в день без перекусов с интервалами в 6 и 18 часов и чувство голода не испытываю.

Бибизянин

а не есть как? как перебороть чувство голода чтобы не есть, только пить

Лора

Легко, лягте на постель, свечку в руки и лежите пока не здохните.

Бибизянин

идите водички попейте, у вас кукуха съехала

Я С Марса

голодаешь целенаправленно?

Бибизянин

не голодаю