Лё
Лёшка

Составил портрет Настоящего мужчины, по опросу Настоящих женщин. Так вот, Настоящий мужчина это - Редкое, хитрое, неизвестное науке мифическое существо. Собой напоминает что среднее между йети, слоном, котиком и орангутангом. Ходят слухи что вымер при мамонтах, но два экземпляра сохранилось. Прячется в лесах, так что может их и больше. Отличается повышенным либидо, но при этом у него есть деньги. Еще он ууух и оооо, (не понял что это, наверное это тайный язык настоящих женщин)

Ответы
Ирина Масленицына

Лёшка, вы всё спутали!)) Настоящий мужчина -- парень, у которого не расходятся обещания с делом. Который умышленно никогда не обидит человека. Который не боится работы и готов к настоящей дружбе и любви. Парень, который не станет прятаться за спинами других, если вдруг война и надо защищать родину. Парень, который не выдаст и не продаст доверившегося ему. Тот, который никогда не принесёт никому клятву верности, если не намерен следовать ей до конца. Всё просто. Таких парней -- миллионы. Просто иногда они поставлены в такие объективные условия, что лучше не признаваться в том, что они именно такие, как есть. Лучше "косить под толпу". И женщины поэтому не всегда могут с первого взгляда разглядеть их в толпе. Но вот я своего рассмотрела. И знаю немало подруг, которые тоже встретили таких и -- счастливы с ними.

Лё
Лёшка

Вы все перепутали, вы наверное не настоящая женщина, вчера проводил опрос, так что сведения достоверные))))

Ирина Масленицына

Я -- самая настоящая. Мена муж на горошине проверял!))) Тестирование прошла на отлично!))) Гороховый суп был признан "су-у-упер-супом".)) И все остальные признаки настоящей женщины -- налицо. Коня на скаку останавливаю, в избу горящую захожу без проблем, работаю и приношу в дом даже больше денег, чем муж, многодетная мать.)))

Марина Садыкова

мифические или не материальные? это абсолютно разные категории
мифические - драконы, грифоны, горгульи, и вообще - лучше здесь посмотри, там полный список
h t t p://myfhology.narod.ru/monsters/index1.html убрать (3 пробела)
не материальные - домовые, шишиги, паутинники, банники, овинники, лешие, поляницы, лярвы, кииморы и пр. и пр. это только славянские, у других народов при той же сути (не материальные сущности) фигурируют под другими названиями

Лё
Лёшка

Солнышко, это просто замечательно, что вы так сильно уделили внимание моему умозаключению, что даже не поленились прогуглить слова, но там не было и намека на нематериальность, что написано то написано, а вам надо чашечку кофе и проснуться )))

Ма
Марина

чушь, хороший человек вне пола-может быть как мужчина. так и женщина. Как по мне хороший человек-это человек, который держит свое слово, не врет,готов помочь, с добрым сердцем,и всегда идет вперед в своем развитии-с ним не скучно! Ну а любовь-это уже химия!

Лё
Лёшка

А причем тут хороший человек?))

Elena Rosior

мужчина есть и он не прячется -- он просто ходит на охоту - , но приходит один домой--ему с собой не скучно , он помогает родным и друзьям-- воспитанный и спортивный-- он просто Одиночка

Elena Rosior

а на бред почему не обижаться--- это же не свет == сумерки

Лё
Лёшка

Так если вы отрицаете само понятие, то какое вам дело, чего говорят о несуществующем?))

Elena Rosior

если любите свет , то вам плохо , когда рядом темно

Лё
Лёшка

Правильно, самый лучший способ прекратить спор, это сменить тему))

Тамаретта

Ндааа...ну и портрет нарисовали дамочки! Добавлю немного своей лепты в обсуждение, для меня важно, чтобы мужик сам считал себя мужиком! Тогда и в лесу не придется прятаться! )))))

Лё
Лёшка

)))

Мир

😀 Ну нельзя же так.... чуть со стула не упала от смеха. )) Но одна несостыковочка есть: Откуда у лесного жителя деньги?

Мир

Прав, дружище..

Inkvizitor Torkvemada

))) Так он еще и силен как медведь!)

Мир

В медведя из мультика вложили именно такой образ...сильного заботливого ответственного мужчины.

Inkvizitor Torkvemada

Таких мужиков сейчас мало!

Мир

Да.. Большая редкость

Лена

Прячется в лесах! На него пойдём весной. Говорят они весной доверчивые, подпускают близко, едят с руки. Будем брать!

Лё
Лёшка

)))))

Просто Вишенка

Нафига ему в лесах деньги-то ? )) Выскочил из-за куста, кого отловил с тем и ууух и оооо ...И опять в лес ))))

Наталья

Нигде он не прячется.Он при своей жене.Подкаблучник.

Наталья

Ну,конечно,это реалии в шутке.Сами же вопрос задали не серьёзно.А хотите серьёзных ответов.

Лё
Лёшка

Так я то шучу, а серьезно вы мне отвечаете)))

Наталья

Достали эти вечные вопросы про настоящих.Поэтому и серьёзно.Когда голову теряют,там уж не до определений и критики.

Лё
Лёшка

Вот потому что достали, я это все и устроил)))

Наталья

Вы же понимали,что ответы будут разные.Мы от настроения пишем.Мне не очень сегодня.Что-то холодильник мой барахлит.А это уже проблема...

Анна Анечка

😂😂😂😂а про женщин настоящих можно😂😂😂😂

Лё
Лёшка

Надо тогда опрос составить опять...

Анна Анечка

Просим😄👏

Лё
Лёшка

Задал вопрос, ждем ответов))

Анна Анечка

Ммм интересненько

Вера Иванова

😅😅😅😅👍👍👍👍

Лена Апрелова

Офонареть!!!А разве это не мифы одиноких женщин!? 😃

Елена (Москва)

да, еще забыли: он романтичный и не рукожоп)))))

Карина Король

)))) каких то вы мифических женщин опрашивали

Карина Король

я бы такое никогда не написала))

Карина Король

я бы его вообще пропустила))

Лё
Лёшка

Так я же все мысли в кучу собрал)))

Карина Король

или сам придумал)

Лё
Лёшка

Ни капли выдуманного, все почерпнуто из ответов))

Владимир

"Орангутан" , если имеется в виду обезьяна.

Иринка Осенняя

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Без Имени Но По Отчеству

😀 😀 😀 😀 😀 😀

★M
★Morskaya★

А портрет настоящей женщины плиз)

Лё
Лёшка

Ну вот ради желающих придётся, если они только не остановятся на резине...

★M
★Morskaya★

Кто ??

Лё
Лёшка

Ответчики, я ведь не сам придумал про мужчину, а ответы женшин собрал в одну кучу)

★M
★Morskaya★

Вы спрашивайте тех у кого они есть)

Лё
Лёшка

Поглядим, наберется составлю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой то полный человек-кошмарец!

Лё
Лёшка

Это его женшины так описывали, я только в кучу собрал)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда у Йети деньги?))))😂 Ладно,все остальное я еще могу представить))))

Лё
Лёшка

Причем тут йети, мы про настоящего мужчину говорим)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так оно и Йети как бы не существует в природе)))) Оно ж только предполагается.доказательств нет))

Лё
Лёшка

Деньги нужны, без денег он не настоящий )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И деньги без него ,еще лучше))))😂