Орхи Дея

Легко ли в наше время вам проявлять терпение?

Ответы
Сысо Александр

Трудно но коли надо можно потерпеть. А в общем то нужно действовать по поговорке - Считал всегда себя пох.....м но тут прочитал - оказывается это мудрость и стрессоустойчивость

Галина

Неверующая в существовании бога ,но скажу, как в народе говорят : бог терпел и нам велел .ВЫше крыши не прыгнешь, если не парашютист ..

Орхи Дея

Не только терпит, но Его долготерпение не поддаётся нашему разуму. И мы должны подражать Ему в терпении. А что Вас убеждает в том, что Бога не существует?

Галина

Я с ним рядом не сидела и чай не пила и никто с ним не знаком близко. .

Орхи Дея

А Его даже невозможно и увидеть, Он сам об этом сказал. Представьте себе размеры Вселенной, какой энергией и могуществом она обладает, а она является творением Бога. А место жительства Бога за пределами Вселенной, то какой энергией, силой и могуществом обладает сам Творец? То можно Его увидеть? И тем более попить с Ним чай? Но знать Его возможно двумя способами.

Галина

Что за Вселенной никто не знает Вселенная сама еще в темноте; планет то всего 7 ,. а дальше темная ночь постоянная, .но она работает над этим вопросов .

Николай Ntv

Да, не ходи уже к гадалке, ведь можно даже в спрашивалке, теряя всякое терпение, иметь при этом уважение.

Безобидный Злодей

Это зависит не от времени , а от человека! Мне не легко , но встречаются более терпеливые чем я .

Орхи Дея

Вы смиренный человек! Это достойно похвалы!

Безобидный Злодей

Я себя таковым не считаю !

Орхи Дея

Признать себя ниже другого - это и есть смирение, каким был Иисус Христос и учил нас этому.

Eugen Vass, Тарту

Терпение всегда было людям ТРУДНО проявлять - особенно ПРАВИТЕЛЯМ !

Орхи Дея

Думаю, что подданным этих Правителей проявлять терпение гораздо сложнее. У правителей головы не трещат от проблем.

На
Натали

надо научится отпускать ситуацию...и будет очень легко)

Орхи Дея

верно!

На
Натали

🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В любом времени и возрасте нужно иметь терпение 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и приятного дня, здоровья Вам.

Орхи Дея

Спасибо за приятные пожелания. Конечно этого же я желаю и Вам от чистого сердца!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,добрый человек.

Орхи Дея

Я каждый день как раз и начинаю с хвалы Богу и день проходит успешно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё правильно и всё верно вы говорите,мне нечего добавить.

Владимир Ляпин

Так это самое лёгкое, что можно проявить.

Орхи Дея

Многие говорят, что это самое тяжёлое. и я соглашусь с этим мнением.

Владимир Ляпин

Молода ещё, спорить на эту тему.

Орхи Дея

Спасибо за комплимент, пока ещё я не в этой роли, но надеюсь скоро ею быть.

Владимир Ляпин

В моём возрасте комплименты уже не говорят. В комплиментах много лжи. Я ж говорю женщинам правду.

Орхи Дея

Комплименты важно говорить всем, но только от чистого сердца. Разве нельзя в человеке найти то, за что похвалить можно? Разве в этом случае важен возраст? Любви все возрасты покорны! То разве нельзя сказать своим родителям или бабушкам, что мы их любим?

Валентина Уткина

Нелегко,особенно в последнее время.

Валентина Уткина

Очень интересные !

Орхи Дея

Очень скоро обнимем каждого из них в живую.

Валентина Уткина

я что-то раньше думала,что сначала все должны пройти через смерть.Рим. 5 :121 Корифянам 15 глава Евреям 9 :27 Потом воскрешение 1000-летнее правление Иисуса Христа,Будем учиться у Иисуса Христа . Согласно Исаии 65:20 .,некоторые ,если будут грешить,то будут еще умирать "100=летний будет умирать молодым" В конце 1000-летия будет небольшая проверка ,а потом для оставшихся начнется рай .Сейчас говорят по другому .Надо спросить старейшин . Я начинала с книги "Ты можешь жить в раю на Земле" А сейчас .говорят С,И переживут Арма.

Орхи Дея

Нигде не говорится, и никто не говорит, что именно С.И. переживут Армагеддон, а великое множество тех, кто исполняет волю Бога.

Валентина Уткина

Да ладно. На конгрессе говорилось. Разберусь со своими. братьями.

Любомир

🖼

Орхи Дея

😂😂😂😂😂

Любомир

🖼

Ла
Лариса

Сейчас всё труднее и труднее...

Орхи Дея

Потому что мы живём в последние дни этой системы вещей.

Ла
Лариса

И никуда не выпрыгнешь..

Орхи Дея

Да, надо претерпевать все тяготы нашей жизни и относиться с оптимизмом.

Ал
Александр

Не легко, но приходится иногда

Ч-
Человек - Невидимка

Причем тут время, я ж не новею

Со
Солнце.

Легко, пока меня не касается.

Орхи Дея

Вполне согласна с Вами.

Со
Солнце.

🤝

Антонио Гареев

Тебя все еще терпим😅🤣😂💋

Astri ...

Здоровый пофигизм.. Легко)

Сергей Задоркин

нет . это серьезный труд .

Орхи Дея

Согласна с Вами. Это нелегко, особенно в наше время.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает по-разному.🤔

Орхи Дея

Да, в зависимости от обстоятельств может где-то потерпеть, а где-то - не выдержать.

Антон (Ulysses)

как и во все времена

Орхи Дея

Согласна. Но его важно проявлять.

Иса Джи

как и в любое другое

Евгений Бригг-Снежин

Нельзя просто любить, не доверяя или не считая друг друга равными. Недоверие способно убить самую яркую любовь. - Эва Хансен. -.................Цвет боли. Красный.