Орхи Дея

Легко ли в наше время вам проявлять терпение?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

все бывает

Евгений Во-Ин

по-разному

Кот Томас На Пенсии

Успехов! 🙂

Дмитрий Каракозиди

Не легко.

Лев Полыковский

Не очень.

Ирина Карпова

оч легко

Ирина Карпова

не ошиблась, вы и ваша секта рекламируете библию и иегова бога.

Орхи Дея

Это уже точнее. Но я не рекламирую Библию, а делюсь из неё полезными советами с искренними людьми, кому они интересны.

Ирина Карпова

это одно и тоже.прорекламируйте что ниб, из каринфян, или, может, от матфея...я кофе и печенье уже приготовила, жду цирковое представление.

Орхи Дея

А его не будет! Я же написала, что делюсь с искренними людьми и избегаю тех, кто с сарказмом говорит о Боге и с неуважением относится к Его Слову, Библии. Успешного дня!

Ирина Карпова

а я и дальше буду с сарказмом и насмешками умиляться над вашей верой и богом кузей.ждите новые комменты и пишите новые комменты- цирк будет обеспечен.

Am
Amon

Не очень

Орхи Дея

Да. Бывает сложно его проявлять. Но если стараться сдерживать себя, то это благотворно отражается в первую очередь на нашем здоровье, а также завоёвываем хороший авторитет у друзей.

Am
Amon

Угу

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А смысл?

Орхи Дея

Проявляя терпение в первую очередь приносит пользу лично нам самим в отношении здоровья.

Орхи Дея

Никак не наоборот.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А если хорошо подумать?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Как невысказанное недовольство, осевшее внутренним гневом (обидой) , может быть полезно для здоровья?

Орхи Дея

Зачем носить камень за пазухой? Обиды разрушают наше эмоциональное и физическое здоровье. В этом случае нужно прощать и отпускать обиды не зацикливаясь на них. Терпение поможет преодолевать эти ситуации.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Мне не понять Вашей логики. Терпение - это и есть невысказанное недовольство . Прощение - это осознанное изъятие другого человека из вины, позволение ему быть таким , какой он есть . Это внутренний процесс. Как невысказанное недовольство , затаенные обида и агрессия могут помочь в преодолении самих себя ? 🙄😵‍💫🤯

Раиса Бобкова

Легко)))

Александр *********

трудно

Александр *********

может быть и в наше время они есть

Орхи Дея

Сегодня их нет. Ни один человек, живущий на земле, не может предсказать даже то, что произойдёт уже очень скоро, через несколько лет, а в Библии это сказано за 2 000 лет назад и даже о нашем будущем в течении 1 000 лет после Армагеддона.

Александр *********

есть есть только церковь их отвергает ибо они противоречат церковным нормам

Орхи Дея

С какими предсказаниями Вы знакомы и кого, поделитесь.

Александр *********

а зачем Вам это УВас библия а там откровение всё прописано

Вера Гудкова

трудно

Орхи Дея

Да, мы живём в последнее время, тяжёлое для всех живущих на земле и приблизились к кульминационному периоду времени этой системы вещей. Нужно мужество и стойкость.

Орхи Дея

Все надеются на лучшее, но немногие знают какое лучшее ожидается и для кого.

Вера Гудкова

Многое от человека зависит.

Орхи Дея

Конечно. От каждого из нас и таким и будет будущее.

Орхи Дея

☕🍫🍍

Александр

Трудно

Орхи Дея

Важно самообладание.

Татьяна Фатеева

Тяжело

Орхи Дея

Да, многие с Вами согласятся.

Ⓐⓛ
Ⓐⓛⓔⓝⓐ

сложно

Ад
Адский

Легко

Николай Смирнов

Легко

Н_
Ник _ 1989

Нет...

Орхи Дея

Согласна. Очень сложно проявлять терпение и многие с нами согласны.

Арбузный Ихтиандр

Да...

Татьяна Павлушина

нет

Орхи Дея

Так думают многие. И действительно это нелегко, особенно в наше время, когда процветает нетерпимость ко всему.

Ветер Перемен

Нет