Олег Партолин

Так хочется проснуться на рассвете... Услышать: "Всё спокойно на планете!.." 🌏

Ответы
Владимир Зарубин

Скоро будет:Книга пророка Исаии, Глава 11 ●4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого. ●5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина. ●6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. ●7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. ●8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. ●9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. (Синодальная Библия)

Олег Партолин

🙏

Владимир Зарубин

Верите в это?

Сысо Александр

жаль только что в это время прекрасное жить не придётся ни мне ни тебе

Олег Партолин

Это тебе не прийдётся🙏

Сысо Александр

коли бегаешь с игрушкой значит и тебе недолго

Мо
Моника

Не надо верить никому. А то корабль придет ко дну.

Пётр Йосифович

До конца десятилетия доброго не будет !

Олег Партолин

07.12.2024 года. Мир начнет новую добрую жизнь.🙏📚👍

Пётр Йосифович

Нее !

Виктория Осипова

Ой, не говорите! Как же хочется!))))

Олег Партолин

🍒

Ви
Вишенка

В Багдаде все спокойно

Олег Партолин

🌹

Марго Беккер

Всем... хотелось быы...

Олег Партолин

🌹

Марго Беккер

👍

Е. К.

Присоединяюсь!🙏

Олег Партолин

🌹🙏🤝

Татьяна Черненкова

Олег Партолин

👍

По
Полтавчанка

очень хочется

Олег Партолин

🌹🙏☀️

Л***

Это точно!

Олег Партолин

🤝

Ка
Катюша

да, очень!

Олег Партолин

🤝

Ка
Катюша

👍

Игорь Сливинский

в Багдаде все спокойно-спите народ вами правит Падишах

Юр
Юри

😌👍

Олег Партолин

🤝

Морошка

🙏

Олег Партолин

🙏

Морошка

Но пока вон какая беда....

Елена Ашеко

да

Олег Партолин

🌼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да

Олег Партолин

🤝