Shaman-Forever!!

ватсап, компьютер не подключен к интернету.ято делать?? интернет работает нормально,я же зедсь сижу))

–4
Ответы
Abstrakt User

Ватсап на компе заблокирован Роскомнадзором.
Либо на телефоне пользуйтесь, либо через VPN.
Ну или FreeGate.
Первый раз с блокировкой столкнулись?

Андрей Григорьев

Ну вот здесь и сиди. Нафига ватсап, нервотрепка одна. Нормальные сети работают. Я вон в Одноклассниках даже персов продаю))))

Александр Шебалин .

У меня тоже постоянно не работает Ватсап,приходиться каждый раз со смартфона код считывать.

Всегда Котов!

вацап работает, перестанет - есть десяток альтернатив.

Александр

Два дня было такое, потом наладилось.

Анна Савина

У меня кстати тоже самое.

Анна Савина

он устарел уже

Shaman-Forever!!

🤗Я там с одной познакомился,она ушла с аськи.Я нашел вконтакте и дальше общались, и так лет 9 переписывались🤗её парень бросил и пропала, второй год не общаемся🙂полно других,есть с кем поболтать

Анна Савина

Ну понятно.

Shaman-Forever!!

😟Иногда скучно без неё

Анна Савина

Я в скайпе общаюсь с одним уже лет 10.

Михаил Цветаев

такая же хуйня.

Михаил Цветаев

буду пробовать..

Shaman-Forever!!

если что регистрация нужна будет,бесплатно на пару подключений и лимит исчерпан

Михаил Цветаев

А у тебя на ноуте какая система стоит-виндоуз 7?

Shaman-Forever!!

у меня на компьютере 10-ка

Михаил Цветаев

А у меня семёрка.

Alex Dark 🇷🇺

это не ватсап

Александр Грызлов

Молодец

Shaman-Forever!!

причем вирус если работал нормально,

Shaman-Forever!!

Появилась ошибка «Компьютер не подключен к интернету», проверьте наличие сети. Если подключения нет, Ватсап работать не будет. Установлена старая версия WhatsApp. Если WhatsApp на компьютере не открывается или работает с ошибками, проверьте версию мессенджера. Для этого: Обычно WhatsApp автоматически ищет обновления и загружает их. Дополнительно может появиться уведомление на главном экране слева

Shaman-Forever!!

у меня интернет рабочий

Shaman-Forever!!

вай-фай тоже работает

Александр Грызлов

У меня да

Николай Смирнов

Точно.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️толку от тебя ноль

Shaman-Forever!!

мне надо, что бы ватсап на компьютере работал

Николай Смирнов

Не получится скорее всего у тебя из-за недостатка знаний. Надо спецпрогу по эмуляции.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Так ватсап стоит на компе,его открыть нельзя, это у многих так

Николай Смирнов

Тогда через ВПН , который ещё не загасили.