Елена Сергеева

Где набраться терпения?

Ответы
Lyuminishn (..........)

не знаю как обьяснить....нужно принять ситуацию, понять её, и знать для чего нужно ожидание, будте гармоничны!

Сая Исса

Терпение лежит только через силу воли. Есть воля, значит, есть сила, а есть сила - будет и терпение.

Александр Чернов

это сайт и является этим местом...он официально - СПРАШИВАЛКА а неофициально - сайт т е р пим ост и

Светлана Мешинева

нужно слишком часто испытывать душевную боль и держать её в себе.так закалится ваше терпение

Надежда Тихонова

Терпение и здоровье можно взять в молитвах, это очень тяжело. Я еще не могу привыкнуть к этому

Олеся Никитенко

Его нельзя набраться, только вырабатывать и воспитывать. Приходите в школу, Вы всё поймёте!!!

Гузель Зорина

смирение---жить с миром со всеми и с собой-----ради такого мира-гармонии и дается терпение...

Ирина Викторовна

ой! Леш, это сложно. с возрастом приходит мудрость и... терпение. проверено на себе!

Margaret Gerardessky

Не понимаю. А зачем терпеть когда намного проще изменить всё так. как хочется.

Татьяна Быкова

Ой, и сама не знаю.... Мне даже выдали сил, но терпением обделили... - песенка.

Галина Митякина

Не проси у судьбы терпения. Что просишь, ту проблему тебе и подкидывает.

Марина Любимова

это классический вопрос.Каждый человек сам себя воспитать должен

Вагонка Красноярск

опоздал, разобрали уже, попробуй ещё спросить в доме терпимости )

Галина Карлсон

Терпение взращивается из нашего желания понять,простить,помочь.

ОК
Ольга Кравец

А нужно? Лучше сразу решить проблему, чем терпеть неудобства

Владимир Петрушкин

Это не вода ни где не наберешь. Только приобретет с опытом.

Serqei Oblezin

В чайнике со свистком он свистит а чайник не взрывается

Ирина Анферова

Попробуйте посетить святое место,монастырь к примеру.

Людмила Грибовская

В каждом человеке оно заложено столько, сколько нужно.

Валентина Крутова

Только у терки. Её каждый трет, а она терпит и не орет)