Елена Сергеева

Где набраться терпения?

Ответы · страница 3
Владислав Васильев

На работе в женском коллективе.

Владислав Васильев

Нуу, если нервы крепкие.....)))) Терпения понадобится много)))))

Оленька ))))

Наврятли, что у кого то они имеются.)))

Оленька ))))

Думаю,на долго не хватит.)))

Владислав Васильев

Да, уже наметил пару-тройку девушек, которых первыми покусаю)))))

Владислав Васильев

Да там ещё много останется)))))

Оленька ))))

Других на потом оставите.)))

Владислав Васильев

Если перестанут гробить технику, то пусть живут))))

Марина Рубанова

когда узнаете скажите мне? ок)

Анна Мажарова

Когда узнаю, я напишу об этом книгу...

Елена Меленевская

отпей из чаши, не переполняй!

Анна Мажарова

Ох как я стараюсь это сделать.... 🙂

Шурик

В русской бане в парилке

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет такого места

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все равно нет, разве только монастырь)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет у нас нету.

Шурик

значит нет такого места, кроме парилки

Кот Базилио

в собственной нычке......

Лика***

Самой бы кто одолжил...

Владимир Асиновский

нужно тренироваться

Сергей Серов

В поликлинике, там

Анна Мажарова

Это совет из личного опыта?

Сергей Серов

Да. Когда сидишь в очереди по часу, у одного врача, потом другого, вот тут то терпение и приходит, и без него никак

Лоуренс Аравийский

а зачем оно нужно?

Надежда Опивалова

для того чтобы оставаться адекватным человеком.

Лоуренс Аравийский

...ясно. Уже начинаем понимать. То есть терпение не ожидания, а чьих-то поступков?

Александр Ипатов

сложно но можно

Надежда Опивалова

надо запастись валерианкой

Оля Бобылёва

У меня все ок

Дальнобойщик

МОГУ СВОЕ ОДОЛЖИТЬ. У МЕНЯ ЕГО ОЙ КАК МНОГО!!!

Ку
Куколка

В спортзале

Тот Самый _

Где нравится, там и бери. Взятое в одном месте, он ничем не отличается от любого другого.

Михаил Батов

Куколка права. Не всякий, кому на ногу упадет блин от штанги, способен вальяжно и нараспев сказать: "А х. с ним!"...

Гук Игорь

научиться

Гук Игорь

научится, разобраться в устройстве человека,законах жизни.

Alexkey Key

Через знания можно получить свободу от психологических проблем

Гук Игорь

конечно, если не справишься, то Отца Небесного на помошь позови

Гук Игорь

под лежачий камень вода не течёт, будут действия, будет и помощь.

Юр
Юра

займи)

Юр
Юра

даю установку на спокойствие...у вас все спокойно..ничего не тревожит и не волнует...

Анна Мажарова

Улыбнуло)))).... Благодарю.

Прошлое

здесь

Павел Павлович

Желаю ВАМ добра и мыслей светлых!Пускай обиды прошлые уйдут…От них вы избавляйтесь незаметно…Простить и отпустить – нелёгкий труд…Но каждым утром рано на рассветеПопробуйте кого-нибудь простить…За то, что солнце в небе ярко светит,Начните жизнь свою благодарить…Она ведь посылает вам уроки,Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…А слышит лишь обидные упрёки -То денег нет, то верных нет друзей…Вы жизнь свою за всё благодарите…За то, что вы не знаете войны,За то, что у компьютера сидите...За то, что вы кому-нибудь нужны…За то, что есть у вас семья и дети,А если нет, просите у неё!!!Она ведь не глуха и вам ответит,Прощая вас за прежнее нытьё…Хотите быть богатыми? Мечтайте!К вам деньги будут сами приходить…Хотите быть счастливыми? Дерзайте!Учитесь доверять, прощать, любить…Представьте жизнь свою без опасений,Без страхов, без упрёков и обид…Освободитесь от пустых сомнений,Увидите, что к счастью путь открыт…Оставьте ваше прошлое в покое!Оно ушло, обратно не вернуть…Задумайтесь сегодня над судьбоюИ начертите в мыслях светлый путь…Весь мир под одного не перестроить,Но можно перестроить мир внутри…И лучше доверять, чем вечно спорить…И лучше отыскать, чем не найти…Вам жизнь даёт бесценные советы…Того, что есть, могло бы и не быть…Представили? За каждый лучик светаУчитесь жизнь свою благодарить.

Любовь Любимая

Свыше

Анна Мажарова

А по конкретнее??? Может адрес есть....