Наталья Крикунова

А вы смотрите зарубежные сериалы?Если да то какие?

Ответы
Василий Сычёв

Два сериала привлекли мое внимание это ещё в 90-е.американский "Скорая помощь" и в начале нулевых "The Lost" О том как самолёт терпит крушение падает на необитаемый остров и выжившие начинают искать пути спасения

Наталья Крикунова

выжившие...смотрела тоже,интересно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Только зарубежные и смотрю, за редким исключением.
Дорамы (корейские, японские, китайские, тайваньские, тайские), британские, американские и немецкие.

Артем

"Игра престолов", "Франкенштейн", "Ходячие мертвецы", "Мистер Мерседес", раньше смотрел "Спартак" (все части), "Гримм", "Черные паруса"...

Наталья Крикунова

ходячие смотрите досих пор?

Артем

Да. Думаю, их можно до бесконечности снимать. Уже новые поколения с ними борются...

Наталья Крикунова

Мне нравится Американская история ужасов неплохо снято и актёры хорошие

Артем

Не слышал о таком. Возьмем на заметку этот сериал...

Roka M

Честно не смотрю может если попадаются на глаза может и посмотрю. Я люблю наши военные фильмы или приключение что з жизни взятое.

Железный Бро...

Викинги весь видел...Острые козырьки весь....Первородные , Дневники вампира, Во все тяжкие...Херомант ....Это всё до последней серии

Татьяна Tatiana

Конечно, смотрю!!! Игра престолов, Викинги, сейчас выходит новый сериал Траст - о похищении внука Пола Гетти

Сидоренко Сергей

"Чёрное Зеркало", "Фарго", "Столик В Углу", "Утопия", "Потерянная Комната", "Оставшиеся" и т.д. рекомендую

Виталий

смотрел единственный сериал с удовольствием. Помнить всё. Все 4 сезона. Может уже 5-й вышел, не знаю.

Валентина Владимировна

Много..Из последнего "Рассказ служанки", "Озарк", "Вершина озера", "Мост" досмотрела, увы..

Валентина Владимировна

Да, последний сезон. Больше не будет..

Наталья Крикунова

сериалов полно...начнёте что нибудь другое

Валентина Владимировна

ну да, просто этот был особенный

Мечтатель С Рюкзаком

Сериалов полно...а Мост один

Сергей Сергей Журавов

последние фильмы ,но не сериалы, Темные времена и Дюнкерк. но смотрятся как две серии

Никифоров Валерий

"Настоящий детектив" , "Во все тяжкие ", "Зовите повитуху" там много хороших сериалов.

))
)))

Посмотри фильм я видел дьявола не сериал но отличный драма романтика триллер

Spider Man

Богатые тоже плачут . Дикая Роза. Толстушка. Просто Мария. ЭТО Я СМОТРЕЛ ДАВНО.

Ди
Дима

Сверхъестественное,Табу,Мистер робот,Настоящий детектив! И дальше по списку!

Helen

посоветовали=анатомия Грей, ===но чцены с кровяными операциями пропускаю....

Vladimir Neizvestnii

гейропейские и пиндоские... уже . более 20-ти лет не смотрю. тошнотина от них.

Androider(Андрей)

Вооще считаю Сериалы - уделом Тупиц или бабушек.(за Редким исключением)

#K
#Kamatoz#

Ходячие мертвецы,игра престолов,сыны анархии,викинги и т..д и т.п.

Руслан Бойко

Не нравятся в последнее время.Смотрю наш Игра классный сериал.

Дмитрий Шляхов

Бесстыжие или Бесстыдники. Не знаю как правильно переводится.