Андрей Корепанов

Я купил себе фотоаппарат. Я теперь могу считать себя фотографом?

Ответы
Ш)
Шпионка ))

вам честно ответить? в зависимости от того умеете ли вы фотографировать... в наш век наличие аппарата, не может говорить о профессионализме. все равно, что купить 5летнему ребенку гоночный автомобиль, он же не будет считаться проф. гонщиком достойным формулы 1

Итачи Учиха

Нет. Для того, чтобы стать фотографом, надо очень сильно постараться. А если ты купил себе фотоаппарат, но не имеешь опыта, то это тоже самое, что и если ты возьмешь в руки кисть или карандаш, не умея рисовать хорошо и заявишь себя художником.

Аля Обыдёнова

Один профессор однажды спросил у студентов- "Если хвост у собаки назвать ее пятой лапой у собаки будет 5 лап?" студенты ответили "ДА". После чего он ответил им, что как тты хвост не назови-лапой он не станет

Мария Чикида (Ловгач)

хахахха, очень сильно сказано! вот когда ваши снимки будут нравится не только вам и вашим родным, но и широкой публике, вот тогда, полагаю, вы сможете считать себя фотографом

Татьяна 0

Я где то читала, что настоящий фотограф, как вампир не отражается в зеркалах и не отбрасывает тень. А от себя добавлю, что хорошо бы стать как понос, внезапным)

Василий

Можешь, если будешь фотографировать, а не пыль с него сдувать. Только вот профессионалом или любителем покажет время и качество съёмки.

Котэ Библиотечный

Все зависит от того, пользуетесь ли Вы им по назначению. Если да, то да, можете считать себя фотографом. Если орехи колите, то нет. )

Женис Бисенгалиев

Нуу.. люди когда покупают автомобиль их называют водителями, если вы занимаетесь професиональной деятельностю фотографа то да!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Конечно можете, и ещё купите конституцию,принесите на ней присягу перед домочадцами,и Вы можете считать себя президентом

Федор Тиханов

И не сомневайся. А если найдешь кнопочку которую надо нажать, что бы фотка получилась, вообще мастером станешь ))))

Александр Пужалин

Небольшое уточнение,любителем фотографом.Для настоящего фотографа этого мало,надо купить два фотоаппарата.:)))

Давид Сиоридзе

через месяц поводи по фотоаппарату пальцем, если пыли мало-значит любитель, а если нет то профо безусловно!)

Инна )))))))

как только стал счастливым обладателем фотоаппарата считай всё -фАтогрАф можешь сфотографировать даже...

Катя Исаева

Вообще то фотограф-это профессия.Ну а если как любитель-фотограф,который снимает все что нравится , то да.

Абдуллах

в полно не переживай супер барабанщик говорит сначала без барабан играл если у тебя желание всё с можеш

Ольга Поздеева

считать себя можно кем угодно,этого ни кто вам не сможет запретить, а вот стать ,зависит от ваших усилий

Оля Косачева

если Вы купите себе сноуборд - Вас можно считать великим спортсменом?для всего нужны практика и умение

Ramil Ramilich

Если тебе это будет приносить прибыль,то да)...У меня дома стоит пианино,это же не значит,что я пианист?)

Алёна Хазова

ну не знаю все зависит от вас насколько хорошо у вас получается фотографировать и обрабатывать фото

Людмила Неугодникова

Если знаешь куда нажимать, что бы сфотографировать, то конечно фотограф.Только, наверное, хреновый.