Андрей Корепанов

Я купил себе фотоаппарат. Я теперь могу считать себя фотографом?

Ответы · страница 4
Максим Бурыкин

а у меня два фотоапарата, я могу считать себя фотографом в квадрате?

Katia Cheporova

Конечно а я куплю лыжи и буду говорить что я чемпионка мира по лыжам

Tatyana Portnova

Человек так устроен --ему постоянно необходимо самоутверждаться....

Елена Абол

одно другому не мешает)) можно быть фотографом без фотоаппартата 😉

Инна Красова

ну конечно! А еще писателем-ведь у вас есть ручка и бумага! И т. д.....

Юлия Землякова

я купила себе газовый балончик-защиту от таких фотографов как ты

Косой В Каске ...

Ну если я купил бутылку водки, это же не значит, что я алкоголик))))

Сергей Хлевнов

по крайней мере обладателем фотоаппарата ты себя считать можешь

На
Наташа

Нет, это профессия в моем понимании, а не простое наличие средств

Рафа

а, если я себе куплю пачку....тоже смогу себя считать балериной?))))

Evgenei Ivanov

А если его кое-куда повесить ,можно стать "член-корреспондентом".

Елена Агеева

Первый шаг сделан серьезный, осталась самая малость научиться.

#.
#sashen'ka .

в наше время фотографами себя считают все люди с фотоаппаратом

Сергей Ефимов

Да.Но надо несколько раз щелкнуть и посмотреть фотки на компе..

W S

Конечно.щёлкой все подряд.пока до чёрного квадрата недойдёшь.)

Борис Сухорослов

Щелкай почаще и думай,что ты супер фотограф. Может и получится

Shynar Sarsenbaeva

Ну конечно,так же как и я -программист,видеооператор,музыкант.

Кирилл Троицкий

Человек, у которого есть велосипед, еще пока не велосипедист)))

Александра Хм

У меня дома валяется скальпель - я могу считать себя хирургом?

Ольга Чебоксарова

я так понимаю ,купила видеокамеру что я теперь режиссёр??????? 😄