Рая

Осень ты на грусть мою похожа, осень....А Ваша осень на кого похожа?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Просто осень .
Что случилось ?
Просто осень.
Просто листья пожелтели
Просто тихою печалью
В небо птицы улетели.
Что случилось?
Просто старость.
Так негаданно настала.
Просто вдруг живое сердце
Биться в ритме так устало.
Что случилось?
Просто грустно.
Просто дождь размыл все краски.
На душе так серо тускло.
Просто нету в сердце сказки.
Что случилось ?
Просто осень...

Рая

👍 спасибо 😊

Айк Горностай

она сама по себе.. запах листвы опавшей, свежий осенний воздух. стаи птиц. летящие бесконечно. и легкая грусть от того , что ты пока один...

Наталья Л

*Короче дни, длиннее ночи... Зануда-дождик землю мочит... Не сохнет влажное белье... Ну здравствуй, Осень... Е-мое

Рая

Дождь с бесконечным шумом небо пришывает к земле 😊

Наталья Л

вот и осень...........и дождь в окно стучится.............

Рая

У нас уже белые ещё и мокрые "мухи прилетели"

Наталья Л

есть такое................

Наталья Л

Любовь Черненко

Конечно грустно ,а что делать ,нам не изменить круговорот в природе? И зима скоро ! И это тоже здорово!

Рая

Но мы не будем унывать, правда?

Любовь Черненко

Нет конечно ,а зачем ,и так грусти хватает ! Всего доброго вам! 😀

Рая

😮 😮 🌷

Рая

😮 😮 🌷

Валерий Качесов

А я сегодня спас лист который сорвался .. Я его нежно положил на листву... Осень ,как же ты красива...

Рая

Молодец какой, а трёх котейков накормила сегодня

Валерий Качесов

Осень.. Остановись на миг.. Только не дожди .. Мне и так грустно ,Осень ,милая моя... прошу не дожди... Осень ведь ты понимаешь о чем я.. Пожалуйста не дожди...

Рая

Без дождей никак нельзя, земля должна напиться....

Рая

😐

Лариса Мельникова

а у меня она разная ; вначале знойная красавица, яркая, а потом начинает унывать и блекнуть

Татьяна Зубрева

хм... конечно не самый крутой период жизни, но все таки как то все не совсем плохо)

Рая

😊 👍

Рая

😊 👍

Владимир Ульянов

Чуть- чуть, ну самую малость наоборот,Грусть похожа на Осень ( в октябре )

Рая

СЕЗОН ДОЖДЕЙ, СЕЗОН ДОЖДЕЙ Я БУДУ ДУМАТЬ О ТЕБЕ И ЭТА МЫСЛЬ ВСЕГО ВАЖНЕЙ, СЕЗОН ДОЖДЕЙ...ЛЯ ЛЯ ЛЯ А.А.А..А

Владимир Ульянов

Листья жёлтые над городом кружатся, на стихи и музыку ложатся. Сезон дождей...Придёт сезон дождей, но он не смоет листья в памяти моей.Не потому что холодная вода,а потому что рядом ТЫ БЫЛА,

Рая

☺️

Виктор Гостев

осень-осень ну давай у листьев спросим.......................................................

Рая

Ну и... ответили? )

Рая

в будущем году ЁЁЁ

Рая

бум 😊

Ги
Гита

Я не вникла ещё ))Кручусь как белка в колесе))Не успеваю)Рассмотреть)

Рая

оч жаль и я практически тоже

Андрей Акбаров

Каждый год замирает сердце от предчувствия прихода зимы...

Рая

А мы ещё лыжную трассу не всю почистили...

Андрей Акбаров

У нас зима длится 6 мес....

Рая

нормально как и у нас..почти

Рая

нормально как и у нас..почти

Андрей Акбаров

и где это?

Рая

В РБ

Андрей Акбаров

сравнила! у нас уже лежит снег, а растает он в мае, зима с морозами до -50

Костя Цедринский

осень наводит блять тоску и хочется комуто заехать по ....

Костя Цедринский

та не бося я не серчаю, сам такой 🙂

Рая

О, В ы ещё очень молодой, мне бы Ваши годы 😜

Рая

😊 🍬

Костя Цедринский

огосе я сразу и не понял вы мадам Дюрсо?

Рая

Не знакома, извините)

Багдат Избасаров

на золотую осень прекрасная пора очей очерования...

Даниил Новиков

она разная, бывает печальная, а бывает озарует))))))))

Алёна Шинакова

моя осень, яркая и солнечная))) и в желтых тонах как мое пальто 😝

Рая

Я хожу на улице и напеваю песню Ярослава Сумишевского "Сезон дождей" и так весло становится, даже если идёт мокрый снег))

Даниил Новиков

А у нас шашлыки))))))))))))))))))))))

Рая

👍

Надежда Кордина

Она ни на кого не похожа..., она ,,очей очарованье,, !!!

Рая

😊

Элен 18

золотая пора ,когда нет ветра и дождя

Раиса Герасимова

На ожидание ..... чего-то приятного !

Анастасия Качан

на мою грусть ненависть и зависть

Виктор Сенник

Моя осень похожа на тестестерон))

Рая

хе,,, понятно,,,, возраст такой 😛

Рая

да,,,,,, ☺️

Рая

да,,,,,, ☺️