Лилия Ахиярова(Суакас)

поздравляю всех с окончанием "КОНЦА СВЕТА" ВОТ БЫ ТАК ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЛИСЬ!

Ответы
Ольга Левчук

спору нет! но "КОНЕЦ СВЕТА" перенесли на 29-йгод,если не случится(опять комета или метеорит),то на 36-й

Ольга Левчук

может что-нибудь придумают "на верху",чтоб разобрали залежалые консервы,свечи,спички,соль

Лилия Ахиярова(Суакас)

ДА НА ЭТОМ ОНИ НЕ РАЗБОГАТЕЮТ!ЛУЧШЕ ЦЕНЫ ПОДНИМУТ ОПЯТЬ НА ВСЕ!

Ольга Левчук

уже подняли.а к пенсии--копейки дают,как прожить одиноким пенсионерам?многие работают,иходят на больничный

Valerij. Korneev.

Меня это поздравление не касается, я не видел "его начала"...

Лилия Ахиярова(Суакас)

я и имела ввиду что его попросту не было!к сожалению проблемы сами собой не решаются!

Valerij. Korneev.

А не задумывалась над тем, что жизнь нам дана чтоб решали возникшие проблемы, ведь если их уже нет, мы их обязательно нарисуем и вновь станем решать...

Александр Шауберт

жить любить и есть Здоровья

Лилия Ахиярова(Суакас)

ОК!!!!!ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗДОРОВЬЕ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!!

Александр Шауберт

любовь это истина это и есть боженька

Лилия Ахиярова(Суакас)

любовь она разная к детям одно к мужчине другое но к богу она едина

Александр Шауберт

бога любят душой а людей сердцем

Сергей Тимин

Проблемы в нашей голове

Сергей Тимин

Ситуации,которые возникают даны для проработки нашей головы и очищения души

Valentina Karpiak

eto eshe ne konez mu cami cebia paspyshaem

Алексей Борисов

зачем так.

Лилия Ахиярова(Суакас)

я имела ввиду что его не было!вот и проблем бы не было точно так!к сожалению так не бывает