Станислав Москва

Друзья. А какие интересные надписи, рисунки и т.п. Вы встречали на трусах, майках или плавках.?У меня, например, есть плавки с изображением французских Альп, вершина которых находится на .... ну Вы сами понимаете, на каком месте... 😜

Ответы · страница 2
Фило Софочка

В автобусе ехала старушка с рисунком серпа и молота и надписью на футболке "Коси и забивай"

Леди Ди

видела футболку с мордой кота 3Д, дядька был пузатенький, что увеличино эффект. Прикольно

Елена

Моему сыну девушка подарила на ДР трусы, впереди написано-"Моя территория, мои правила")))

Жанна Мисирова

а я видела майку, на к оторой большими буквами написано слово "ЙУХ! ", что бы это значило)))

Станислав Москва

Для зеркала заднего вида. 😊

Irina Rozhovskaya

У меня есть майка белая. А на ней написано на анг. языке "я не всегда сука. Иногда я сплю".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня есть трусики с изображением на карте марианского жёлоба... Понятно, где...

Станислав Москва

О..... Представил.... Интересная 3-D комбинация....

Татьяна Берлизова

на самом интересном месте написано: "Хочу только свою любимую!" чертовки приятно

Сергей Шулежко

На плавках прикольная натпись (Мадам примите ,Гостя и стрелочка.) Какого гостя.)

Нина Владимировна

У моей правнучки на футболке написано " Все девочки как девочки, а я принцесса!"

Станислав Москва

Остается сделать футболку с надписью "Докажи это"....

Тина Тина

была футфолка на левой стороне которой было написано- а между нами что то было?

Людмила Ким

у меня только бабочки- никаких Альп. И вообще бельё ношу только однотонное

Одинокая Волчица

купите бейсболку, чтоб мозги были на голове, говорят модноооо 👲

Ирина Есимова

Говорю мало,готовлю вкусно,голова не болит-надпись на женских трусиках

Марина

А почему у вас вершина перевернулась?! Катаклизм случился, что ли???))))))

Станислав Москва

Ничего не перевернулось. Наоборот - всё вверх стремится. 😜

Марина

Постоянно????)))))))

Станислав Москва

Ха.... хорошо думаете.... Иногда.

Марина

С рисунками вещи не покупаю, поэтому находками Вас порадовать не могу! А вот в паспорте у меня на лбу красуется герб РФ, особенно на ксерокопии это прикольно смотрится, как корона)))

Станислав Москва

Тоже интересно...

Елена Елена

Я дарила мужу трусы с крокодильчиками в разных позах)...поз 6-7 было)))

Arthur Avanesyan

На майке у девушки надпись на английском-череп и не подходи убьет!

Lena Черри

женские чёрные боксеры, с рисунком - черепушка с костями накрест))

Михаил **

А красные труселя с надписью красноармеец падает,но быстро встает?!!

Lena Черри

😂👍))))

Оленька Аркадьева

светящие во тьме ....что б жене видно было куда бить если что не так

Maria Voronina

👍👍👍👍У меня есть трусы с надписью-Любою Родину))))

Михаил Алексеенко

Пора бы уже и отходить от пошлостей! На моей просто и мило:"Герой"!

Станислав Москва

Герой? Чего или кого?

Станислав Москва

Н-да.... Пошло....

Михаил Алексеенко

А зад во всю лохматую-нет?