Станислав Москва

Друзья. А какие интересные надписи, рисунки и т.п. Вы встречали на трусах, майках или плавках.?У меня, например, есть плавки с изображением французских Альп, вершина которых находится на .... ну Вы сами понимаете, на каком месте... 😜

Ответы · страница 4
Светлана Агламазова

какое убожество..

Станислав Москва

Согласен... какая пошлость.

Светлана Агламазова

станислав.я сейчас уезжаю на море.мне бы хотелось с вами встретиться лично.в октябре.тчк))

Станислав Москва

Конечно, конечно, А узнаете Вы меня по этим плавкам с изображением французских Альп, вершина которых находится.... ну Вы сами понимаете, на каком месте. 😝

Светлана Агламазова

неужели на бородке?

Станислав Москва

Увидите....

Галина Мамаева

😅 Обалдеть

Галина Седова

И-стимулирует?

Станислав Москва

Смотря на что.... 😄

Станислав Москва

Дааааааааааааааааааааа. 😜

Жена Дракона

"ПРЕДАННОСТЬ"

Станислав Москва

П реданность. 😜

Инна

Член партии

Станислав Москва

Да уж.... Интересно, какой? 😄

Инна

Не знаю)) там не написано было..

Станислав Москва

Ясно.