Санбай Манибай

Коран 4:15 "Если какая либо из ваших женщин виновна в разврате, пусть против неё выступят свидетелями четверо из вас; и если они засвидетельствуют, то держите её в доме, пока её не упокоит смерть, или пока Аллах не востребует её." Ваше мнение!

Ответы
Любовь Осипова

Не при любо действуй месть и в Библии,но жтоти к мужчине интро читая,не убивать же всех

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Юрий

Какая женщина! Даже Аллах её востребовать желает!

Санбай Манибай

Желаю удвачи!

Светлана Войцеховская

Сущая дикость,писаная мужиком-шовинистом! Позор!

М.
Михаил .

правильно ........

Санбай Манибай

Могу продолжить!

М.
Михаил .

давай ..

Санбай Манибай

Бухари:V4B52N143/V5B59N523 "Когда мы достигли Хайбара, Мухаммад, сказал, что Аллах позволил ему завоевать их. Именно тогда описали ему красоту Сафии. Ее мужа убили и Апостол Аллаха выбрал ее для себя. Он взял ее с собой. Когда мы достигли места по имени Сад, у нее закончилась менструация и тогда Мухаммад взял ее в жены, осуществил с нею брак и вынудил носить покрывало.’"