Елена Захаренкова

Наталья, маленький мальчик залез в холодильник.маленький мальчик нажал на рубильник.быстро замерзли сопли в носу.нет,не доест он свою колбасу.

Ответы
Ехидна Таежная

жесть...

Александр Жук Эстония Таллин

ежик по травке бежит и хохочет ,ежику травка пипиську щекочет ,кончилась травка гравий пошел ,ежик домой без пиписьки пришел

Ехидна Таежная

ну мазохиста ёжика совсем не жалко....

Александр Жук Эстония Таллин

сколько читающих столько и мнений ,бывало до слез жалко ежика