Надежда Генералова

Как называется жена у слона?

Ответы
Павел Корчагин

У слона есть жена? Вот не знал.А свадьба была? Где, когда? В какой пустыне или джунглях?

Надежда Генералова

Вот и я про тоже.Холостой оон.не женатый.

Fallen Angel

Все жёны называтьс должны одинакочо, только на своих языках, а имя им - ЛЮБИМАЯ!!!

Надежда Генералова

КАк узхнать настоящая она или нет.На это надо время,а любовь со временем проходит.

Fallen Angel

Это Ваше мнение и я не оспариваю его, ведь оно основано нм именно Вашей любви! А я всё что писал здесь, относится к моей любви, так же моё мнение, что любовь должна быть единственной, ситуации разные и от того что люди расстались, совсем не значит что они больше никогда и никого не полюбят!!!

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.Я живу с мужем 45 лет и все чувства со временем притупляются,остается привычка и уважение.

Fallen Angel

Опять же, это Ваше мнение, моей первой жены уже нет в живых, а развелись мы с ней лет за 5 до её смерти, но я её как любил, так и люблю в душе и тоже самое я буду испытывать через года!

Fallen Angel

А я Уважаю Ваше мнение, хотя бы за то, что Вы его искренне высказали! А я очень ценю искренность!!! Мир Вашему Дому, Улице, Городу, Планете!!!

Евгений

Ясно дело, слониха

Надежда Генералова

А он холостой.С днем смеха.

Михаил Давыдов

слонопотам

Надежда Генералова

А он холостой.Нет у него жены.(шутка)

Бес Пристрастный

За_Слон_ка?

Надежда Генералова

Нет.Холостой он.Но ваш вариант интересен.

Заслонка.

Николай

слониха .

Надежда Генералова

Нет у него жены,холостой он.(первоапрельская шутка.

Де
Дерсу

Супруга.

Надежда Генералова

он холост.нигде не регистрировался.Первоапрельская шутка,сударь.

Де
Дерсу

Ну таки у Бога тоже паспорта даже нет и свидетельства о рождении тоже, а Свидетели его упорно Иеговой называют...

Realistka

слониха

Надежда Генералова

Нет у слона жены.Холостяк он.(первоапрельская шутка)

Людмила Миронычева

СЛОНИХА

Надежда Генералова

Нет ее.Он холостяк,нигде его не регистрировали ни в одном ЗАГСЕ.(Шутка)

З А

Слониха

Надежда Генералова

Неженатый он,холостяк.С днем смеха.

Александр Рудных

Слониха

Надежда Генералова

Его регистрировали в ЗАГСе.?НЕт н холостой(шутка)

Галина Бардан

СЛОНИХА

Надежда Генералова

НЕт.Он закоренелый холостяк.Нет у него жены.Шутка это первоапрельская.

Гарсон №2

тёща

Надежда Генералова

Нет,Дан.Он не женатый.Закоренелый холостяк.