Harley Quinn- Танюсик

Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Нет, один шаг от очарования до разочарования. А мeжду любoвью и ненавистью сотни попыток всё изменить❤️😆 ведь все в наших руках 😉?

Ответы
Елена Данилова

Любовь -ненависть -это две стороны одной медали. То есть, ненависть -это оборотная сторона любви. Когда ненавидят, это ж тоже ооофигительной силы чувства, только по минусу, так скажем. 😉

Ведающий.

А почему всегда "....сотни попыток всё изменить"? Может лучше "...попыток понять и принять?"

Harley Quinn- Танюсик

Доброе утро, мудро, но не каждый так думает к сожалению!👍☕

Ведающий.

Доброе утро Танюша!) других менять бессмысленно. Зачем тебе ещё один ты?))

Harley Quinn- Танюсик

Логично 😁☝️

Ведающий.

😉🍉

Ан
Андрей

А разочаровавшись, будет желание что-то выстраивать и возобновлять? У меня лично - нет

Елена

нет,от очарования до разо-далеко не один шаг!

Владимир Шибнев

Один-один. И спорить понапрасну тут не надо

Андрей Волощенко

вот вот забить на всё и шагать себе дальше

Иса Джи

пока человек таков,...бейся как рыба об лед

Антон

Ненависть уже необратимый процесс

Вячеслав Алёхин

Татьяна фигни не скажет! Согласен!

Harley Quinn- Танюсик

😁 спасибо большое

Чеширский Кот

вот верно сказанно !! 🌹

Harley Quinn- Танюсик

Кот спасибо большое 🤗😉

Да
Дарий

Здалась вам эта любовь

Harley Quinn- Танюсик

Ну как без нее то😁

@Лек©Ей

Не всегда.

Бес Чик Арабеск

Иногда радуга вразумляет

Бес Чик Арабеск

Да я как бы Алексею....