Юлия Бушуева

что такое канитель

Ответы · страница 5
Алемжан

Какая то фигня из ювелирного производства,проволка красивая типа

Евгений Женин

Значит медлителен и неловок в чем-либо...Удачи и сноровки во всем...

Алексей Бизунов

Один из синонимов волокиты. А вообще - тонкая металлическая нить.

Александр Привалов

Это с родни,волынки .Закрутили канитель и начали тянуть волынку.

Marina Galyamova

Проволока для ювелирных украшений- одно из значений этого слова

Viktor Nnn

да что то в украшение ткани связано. не зернь конечно и не чернь.

Наталия Васильева

Так как я вышивальщик со стажем,то скажу так-----это тонкая нить))

Вячеслав Панов

Это нить из драгметалла, которую потом используют для поделок!

Microsonya Www

а ты расскажи мне что я должна делать вот тогда и узнаешь)))))))))

Виктор Киселев

тонкая золотая или серебряная нить для шитья у золотошвеек...

Татьяна Снежная

Досадная потеря времени что-нибудь скучное или однообразное

Юра Сипягин

Это капа и картель понеслась канитель термо-ядерный коктель

Алексей Волжский

Да , проволочная нить , от этого и пословица не тяни канитель

Алёна Травкина

Вышивальный материал. В центре ветки 🖼

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мне тоже не нравицца это слово..можно , например , канипульпа

Несу_Свет

Тонкая проволока, которая намотана виток к витку на струну.

Леди "Х"

Это когда мурку водят туда - сюда . почти как мурковод !🤔

Би
Бирюк

Если не ошибаюсь, специальная мазь для скрипичного смычка.

Сергей Грабельников

это когда все делается очень и очень медленно и с не охотой

Дрок Виктор

Вам надо?.. Есть у меня .. Сколько возьмёте?.. Оптом дешевле ...