Оксана Берковская

Старцы аплодируют тише не потому что слабее,а потому что мудрее?

Ответы
Евгений Хмельницкий

Я старцем стал - мой искушённый ум Ленивей и спокойнее, однако, Плюс в том, что каждый говорун, Меня не вдохновит бежать за ним собакой

Сергей М

можно не стучать изо всех сил а просто показать я например так делаю и что я мудрее или старец уже

Бауыржан Есенов

Ладони будут болеть. Кожа и кости стали ослабленными, дряхлыми в силу старости.

Ольга Климина

ну и старички способны залихватски присвистнуть вслед красивой девушке!

Сергей.

- Старость - это когда уже не получается помыть пятки в раковине.

Валерий ......

Можно дать совет, но нельзя дать разума им воспользоваться.

Турчик Владимир

Нет! Потому что хуже слышат. И говорят по этому громче!!!!!!!

Турчик Владимир

Нет! Потому что хуже слышат. И говорят по этому громче!!!!!!!

Сергей Прокопьев

Сила старцев не в аплодисментах, а в их мудрости!

Олег Павлюченко

старцы - это ещё не обязательно мудрецы

Оксана Берковская

Да,для некоторых достижением бывает только возраст))))

Олег Павлюченко

то есть количество прожитых лет, и это еще не значит. что они были прожиты достойно

Олег Павлюченко

и я так думаю

Капа Магна)

старцы не мудрее, старцы просто старше

Ирина Коваль

слишком много видела. мало чем удивишь

Ал
Александр

Молодец,какое уважение к старости!!!!!!

Александр Трайт, Россия

потому что ладошки болят - остеопороз

Ер
Ерсин

или потому что намного спокойнее!...

Светлана Ефанова

Всякий мудрый ведет себя скромно

Наташа Чумачёва

По-моему ответ уже был озвучен

Мишаня

Они думают что их и так видно.

Анатолий Кирпа

Да они и свистят то не очень громко.

Мишаня

И пашут слабо.На пенсию их.

Ольга Крупенчик

Да и эмоции больше скрывают..

Анна Светлая

Мудрость вымещает эмоции.