На
Наталья

Почему в кино все красиво,и правильно ,добро побеждает зло,а в жизни все иначе..(?

Ответы
Вл
Владимир

Потому что у нас хамство (осмеяние) считается юмором, зверство (и устное тоже) считается характером, севернословие раскрепощеностью, а нормальная мысль бестактностью, нетерпимостью....

Алекс Венцель

Кино это в некотором роде мечты сценариста о том, как всё должно быть. Как говорится: -Мечтать не вредно, вредно жить без мечты...)))))))))

Михаил Александров

Потому что добро никогда не победит зло. Зло может победить ещё большее зло. И тогда оно объявит себя добром....

Михаил Александров

Ну да, вот такая вот селяви....

Владислав

в жизни это всё по физике,а физика симметрична,в то время как эгоизм ассиметричен,и всегда требует

Сергей Шишелин

Так народ нужно успокаивать, чтобы на улицу не вышел. Т/В и реальность совершенно разные вещи.

Виталий...

Может наше представление об этих понятиях не совсем соответствует действительности!?))

Виталий...

Мы думаем, что это зло..а оказывается добро..))

Десант

и в жизни также, только мы концовки часто не видим, а только разгар ситуаций

Де
Дед'уктор

Потому что, ... киношникам и сказочникам тоже надо семьи кормить ))))

Проходил Мимо.

это легко исправить - смотрите арт-хаус))))) и мозг развивает)))

Николай Бочкарёв

Потому что кино должно заканчиваться, а жизнь продолжается.

Илона Маска

Жизнь прекрасна - удивительна, емли выпить предварительно.

Алекс С

ну какое же будет кино оплачиваемым если зло побеждает)))

Алекс С

режисёру надо делать шоу бизнес)

Алекс С

люди любят когда добро побеждает))

Владимир Шибнев

Не во всяком кино "добро побеждает зло". Только в сказках

Боцман

и в жизни побеждает... просто нужен хороший сценарист

Боцман

а если ещё...?🌹 🌹 🌹

Боцман

☺️... не буду приставать

Боцман

да и в реале всё волшебно .....

Михаил

жизнь это тоже кино но не у всех счастливый конец

Паша Гросс

в кино на событиях из жизни,и многое надумывают

Диоген

Бывает и как в кино.. Только в настоящем. Кино!))

Сергей Сергей Журавов

в американских бывает. что и зло имеет шанс...

На
Наталья

Значит у них там, не все так хорошо

Сергей Сергей Журавов

ну видимость лучше. чем у нас...

Георгий Клинцов

КИНО ОДНО ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ИСКУССТВ!(В.И.ЛЕНИН)

Владимир Разувакин

В конечном итоге все красиво и правильно