Юрий

Какой клуб будет обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2016-2017 гг.

Ответы
Елисей Святозаров

Дебила, дерьмо, ссука ебаная, подстилка для чмо, рыготина, говно, ебаная в рот, спермовыжималка, ничтожество, сволочь поганая, пидарасня в жопу, ебанашка, дебила, дура, конченная. ничтожество. рыготина, вечная гадость, херня безпрезервативная. уёбище земли, тело без души))))))))))))))))

Юрий

Вы что там-обкурились?

Девушка Загадка

Динамо Москва или ЦСКА. Спартак не сможет. У Спартака состав слабее. СКА может снова хотя купить кубок....я думала что ЦСКА выиграет...хотя болею я за Динамо Москва

Юрий

Тот сезон пройден.Говорим за этот.

Девушка Загадка

Поняла уже) по идее СКА может купить снова кубок. ЦСКА тоже может. Динамо тоже может. Начали лучше чуть чуть играть. А Спартак не сможет т.к состав слабый

Юрий

Я................................о командах Востока!

Девушка Загадка

Я написала что исключаю их

Юрий

Слишком самоуверенно.Уже не одна команда так поплатилась.

Елена Гудзенко

На сегодняшний день.. мне ЦИРК очень нравится и МИКС хороши)))

Юрий

Странно.........................................я о хоккее спрашиваю. 😳

Елена Гудзенко

А я вообще не поняла... О чем я..? Извините, я не отвечаю на вопросы, где "не в теме", это may be, что-то другое, извините...

Юрий

"Металлург" Магнитогорск-ЧЕМПИОН!!!

Галя Иващенко

Не интересовалась. Почему вы мне задаёте такие вопросы?

Юрий

Я его задал абстрактно.А вы почему ответили?

Галя Иващенко

не знаю

Юрий

🌹

Галя Иващенко

спасибо,ЮРИЙ!

Юрий

😊

Геннадий Митрофанов

Юра,твои вчера дали жару,молодцы. А,вот Омск,пока летит.

Юрий

Вот Сибирь обыграли.

Геннадий Митрофанов

Смотрел. 😊

Юрий

)

Мила

Вижу везёт тебе на женщин с именем Людмила. 😄

Юрий

Это................................................почему? 😳

Мила

Просто ВИЖУ!

Юрий

Главное-человек чтобы был хороший! 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мила

Безусловно, это главное!

Юрий

😊

Сергей Громов

Тот, где на легионеров не скупятся((((((

Юрий

В сезоне 2004-2005 гг. "Ак Барс" не скупился,а его спокойно "устаканил" "Локомотив".

Сергей Громов

Так 11 лет прошло, теперь даже за то, что клюшку взял в руки-премиальные просят. Поэтому и сборная .. как в штаны наложившись.

Юрий

Года прошли...................они и будут идти. Кто ставил на магнитогорский "Металлург" в сезоне 2013-2014 гг.,когда он в финале завалил пражский "Лев",состоящий из 19 легионеров? Так что не всё они решают!

Сергей Громов

Юра, не спорьте! Как бы классно кто либо из игроков не играл... Но нет сборной, нет.. нет команды, вот в чем беда(((

Юрий

Да я и не говорю о сборной,а вообще о нашем Российском хоккее.

Ирина

Металлург!!!!Чемпион!Оле-оле-оле-оле!!!)

Юрий

Оле-оле-оле-оле!!!) 💋 💋 💋 МЕТАЛЛУРГ-ЧЕМПИОН!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина

😊

Юрий

👍

Balepiy Zhookob

без понятия.. Челси наверное купят...

Юрий

Ну ,вы ,дружище-знаток! 😝

Balepiy Zhookob

а что, Челси наш клуб.. могут и кубок купить..

Юрий

Купить можете................"Амур" или "Адмирал".......................может быть.

Balepiy Zhookob

да фиг с ними, пусть играют..

Юрий

Конечно играют-а что делать!

Sergei Nechaev

))) для кого-то это видимо, важно ))).

Юрий

Разумеется.

Евгения Половинкина

Не вы ли возглавлчете этот клуб ?

Юрий

Упаси Бог-Матушка! Я-болельщик!

Евгения Половинкина

Я нет. Но клуб имею свой дома целый КЛУБок внуков.

Юрий

Это замечательно!

Зинаида Семашева

Интересно в каком виде спорта

Юрий

Да вот пока проиграли 4 матча подряд. 😪

Зинаида Семашева

Соберитесь! Жмите на "всю железку " и не хныкать !!!

Юрий

Уже! Сделали "Амур"!

Юрий

Спасибо.

Марина Степанова

СКА!!!!!! А в футболе - Зенит!!!!!!!

Марина Степанова

Ни за что!!!!!!!!!!!! Цыплят теперь по весне считают....

Юрий

В хоккее-да!

Марина Степанова

и в футболе тоже.....у нас теперь осень-весна, а не весна-осень....посчитаем чуть позже...

Марина Степанова

Зенит-Анжи 5:1!!!!!!! Зенит-чемпион!!!! Оле-оле-оле!!!!!!

Юрий

😀

Супер Феникс

Тот , кто лучше будет играть.

Юрий

А название?

Супер Феникс

СПАРТАК

Юрий

Последний раз был Чемпионом в 1976 г.

Супер Феникс

"Надежда юношей питает, отраду старцам придает"-М.В.Ломоносов. Я с детских лет являюсь сторонником клубов "Спартак" во всех видах спорта. (Не люблю клише "Болельщик" или "Фанат")

Юрий

Я в 80-е был поклонником футбольного Спартака,да и сейчас.

Вадим

Ох ,в этом году сложно будет

Юрий

А сложно было всегда.

Нурия Шагабиева

Хотелось бы Ак Барс видеть.

Нурия Шагабиева

Спасибо.

Юрий

😀 🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо. 😊

Юрий

😊 🌹 🌹 🌹

Анатолий Теганов

Спартак!!!!!!уррррраааааааа!

Юрий

Вряд-ли! Хотя сам раньше за него болел.

Анатолий Теганов

Да куда там, просто пошутил, Спартаку до кубка Гагарина очень долеко, думаю с запада армейцы, только ска или цска, не знаю, а вот с востока в финал жду авангард или акбарс.

Юрий

Авангард может быть,а Ак Барс нынче никакой.

Анатолий Теганов

У меня нтв+ и суперспорт подключен, но хоккей смотрю когда показывают Спартак, знаю, что раньше АкБарс гремел, вот и написал.

Юрий

У меня кабельное-119 цифровых и 78 аналоговых.С ЦСКА нынешнее лидерство может сыграть злую шутку.

Анатолий Теганов

Мы с цска большие недруги, чем хуже им, тем лучше нам и наоборот!)))

Юрий

Вот по сегодняшнему раскладу ЦСКА выходит на Слован....................а ведь может Слован хлопнуть в 1/4 финала.

Ирина Давыдова

Хотелось бы, чтобы Сибирь.

Юрий

Гимн разрешается исполнять на любых музыкальных инструментах и в любом исполнении.Нельзя искажать мелодию и текст.

Ирина Давыдова

На стадионе не поют гимн со словами "Славься Сибирь", а выкрикивают кричалку. И если гимн звучит мощно (оркестр), то кричалка ему не помеха. Гимн должен отражать мощь страны, а не играться одним пальцем на пианино или балалайке.

Юрий

Вы знаете полное содержание гимна России?

Ирина Давыдова

Практически да, где-нибудь, может, запнусь. Первый куплет - однозначно знаю.

Юрий

Законом об авторских правах запрещается искажать текст и мелодию песни.

Татьяна Паршина

не знаю , а ты как думаешь

Юрий

Давайте на ВЫ! Думаю .................."Металлург"МГ.

Татьяна Паршина

давайте

Юрий

Что давать?

Татьяна Паршина

на Вы

Юрий

А-а-а-а-а-а-а,годится! 🌹

u_
ufo _

Магнитка, я ясновидящий)

Юрий

Перебьются.

u_
ufo _

у тии какой... товарищ с периферии))

Юрий

А вы думали..............

u_
ufo _

ну надейся)) (Спартак - чемпион! ) 😛

Юрий

Это........................................вряд-ли! 😜