🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Банан умеете правильно кушать?🍌😋😉

Ответы · страница 2
Z*
Z*Ирина*

ну хоть кто то записал курсы по правильному поеданию банана..
🥳🥳🤣

Сергей Логинов

Неправильно кушать намного интересней, а правильно очень скучно.

Валентина Пашина

А зачем его правильно кушать? Как съели так и съели и не важно как.

Ба
Башканатик

Чай не паны,кроме яблок и груш ничего не пробовали,пиндоская пища

Серёга Викторович.

Привет! Это умение лучше подходит Вам, чтобы навыки не забывать?!!!

Изя Поцман

Увы... даже не знаю, в какой руке держать вилку в подобном случае...

De
Denis

Если макаки умеют, то с чего же тогда у человека не получится... 😁

Андрей Владимирович

Я их чищу, тщательно посыпаю солью и выкидываю в мусорное ведро.

Wolf Werwolf

Я думаю что бананы умеют правильно кушать только девушки...

Sergey

На первом свидание застенчивые девушки едят банан с вилки.

Газинур Шормаков

Настя.тут спрашивают ты банан умеешь правильно есть?умеет

Серёжа

а есть правило? если он есть, то его сразу нет..... как то-так

ДА
Дмитрий Александрович

Да))) отламывать надо))) по крайней мере мужчинам ахахахаха

Вадим Куклин

А их надо как-то правильно??? Я вот всегда целиком глотаю...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помню-помню, вилка в левой руке, а ложка при этом в правой.

Сергей Спицын

Ни когда не задумывался как правильно надо есть банан😊

Слава Ким

Банан не правильно кушать невозможно. Растолчи и ешь☺️

Иг
Игорь

Да... - жарю с блинами ем.. Чаще в смузи молочный коктейль))

Яна Артемова

До этой минуты была уверена, что кушаю правильно. Ротом.

Владимир Пан

Конечно! Надо представить себя обезьянкой и все дела!😇