Mohamed Ghoniem

нету настроения. что делать ?

Ответы
Юлия Землянская

как это нет настроения7 оно есть, только плохое. ответ - улучшать. а если "нет настроения"="ничего не хочу делать", то это от нехватки энергии. ответ - ищи способы повышения своей энергии: от хорошей музыки и спорта до медитации и йоги.

Гульнара Есильбаева

В зависимости, по какой причине нет, настроения. Просто всех простить и отпустить или мысленно у всех попросить, что-бы они вас простили и отпустили, и уже настроение будет лучше

Ульяна Яковлева

не падать духом! мир такой большой и прекрасный! выгляни в окно, вдохни полной грудью прохладный воздух, и улыбнуться золотой листве, мерцающей в лучах заходящего солнца

Марина Франкунас

Напиши свой ответ...Незнаю...чаю попить) в магазин сходить ,музыку какую послушать,а можно в кофе хауз или прямой наводкой на спрашивалку)))А вы свой ответ напишите...

Жахангир Жураев

Есть несколько вариантов: 1- напиться от скуки, 2- посмотреть ролики с котятами, 3- спать ложись и утром на свежую голову и настроение нормализуется

Жахангир Жураев

Значит работа не в радость раз нет настроения

Are You Looking For Me

Почему же у нас праздники.

Жахангир Жураев

Ну тогда остается найти свою половинку, чтобы постоянно поднимал настроение

Жахангир Жураев

Ну вот и цель!!! Пора действовать...

Елена Миловская

создай и мне и мне тоже)))) нет, хотя у меня отличное настроение могу сама поделиться))) лови)))))))))))))))))))))

Ramazan Abdiev

Послушай веселую музыку. Пообщайся со мной. Посмеемся. Расскажи почему тебе скучно и нет настроения?

Are You Looking For Me

Вот приезжайте

Ramazan Abdiev

Там и погуляем. Да?😀

Are You Looking For Me

У вас жена с ней понуляете)

Виталий Бабин

слушать хорошую музыку, смотреть хорошее видео. Главное повернуться к позитиву и не жалеть себя

[=Диана Амеженко=]

что-нибудь поделать)) заняться любимым делом, или пойти прогуляться, сходить куда-нибудь...

Татьяна Мар

Найти... Или поднять... Или попросить у кого - то взаймы... Решай сам. Способов - много.

Ольга Грецкая

все же попытаться улыбнуться для начала-хотя бы своему зеркальному отражению

Ян
Яна

попрыгать!настроения не будет-зато появится усталость.эффект замещения.

Ва
Валентина

включать музыку и танцевать а настроение само придёт я обычно так делаю

*chef *

настроение - дорогое удовольствие 😄 чем ты готова за него пожертвовать?

В:
Валюшка :з

пригласите его к себе, раз его нет. А вообще, посмотрите хороший фильм.

Елена Прилуки

Надо всех задолбать этим вопросом. 100% поднимут настроение! Молодец!

Ирина Миллер

НЕ портить его окружающим и стараться быть позитивным.Это сложно.

Ирина Смирнова

У каждого человека есть любимое занятие,значит надо ним заняться.

Людмила Ермола

Найти себе занятие, встретиться с интересными людьми или любимой

Ms. Elena

послушать музыку, поговорить с друзьями, заняться любимым делом)