Амид

Кто когда то находился в пещаной буре?

Ответы
Елена

Я попала прошлым летом. Было страшно. Буквально 10-ти шагов не успела добежать до подъезда. Хорошо, что газон высоким поручнем огражден: держалась за него, шла не глядя. По итогу, за какие-то секунды я вся впеске: одежда, воллсы, на зубах скрипит. Домой забежала, меня трясло еще минут 10 от острых ощущений.

Амид

👍

Fenix🇱🇹

Видела и попала в неё , благо находились в оазисе , в Египте в пустыне ночью . Бедуины сразу сказали что идёт буря , готовьтесь , мы только подсмеялись , они стали готовится и ложить верблюдов один к одному за хижины и привязывать все что можно . Когда поднялась буря было очень страшно .

Амид

У нас завтра будит

Fenix🇱🇹

Ужас, сочувствую .

Амид

Мы привыкшие

Fenix🇱🇹

Ну конечно , не сомневаюсь

Лариса Евтушенко

В детстве был случай , когда жили в Казахстане. Мне было три года. Прошел смреч, снесло крышу домику, в котором жили. Крыша упала возле дверей дома. Вовремя меня мама позвала домой. А папа ночью искал , куда можно войти в дом. Пришлось через окно заходить. Это был 1961год.

Викентий Ви

в марте 2019 в Хургаде по прибытию на второй день попал в песчанную бурю, ужасное зрелище, хорошо что у моей подруги был второй шарф-платок как у арабов, сильно не спас, но всё же.... часа четыре всё это продержалось...

Амид

Приятно писочек покушать?

Викентий Ви

Никогда не думал что песок может во все дыры просочиться через ткань.

Амид

Оооо еще как

Юлия Пак

Я однажды, в поезде, ехала через Казахстан. Смотрела как люди в юртах, в степи в этом кошмаре... А утром на голове была рыжая полоса от пыли пробившейся в щель окна купе. Наши хамсины детский лепет...

Балбес

Точно не помню... В году 1967-м... Если можно назвать такой бурей, Деревья мне стали по пояс... В школу шёл, косынку на всё лицо девал матушка...

Дмитрий Сергеев

это самое страшное, если нед средств защиты то необходимо раздеться и все что есть одеть на голову и обвязаться есть шанс выжить

Леонид Музафаров

Я работал на севере, однажды была пурга и на третий день снег полетел вместе с землей и травинками, почти песчаная буря была.

Виктор Шаламов

Когда служил в армии в Туркмении. Частенько бывало, когда песок везде и в хлебе, и в супе, и в сахаре и в чае.

Валерий Рудаков

в БАКУ часто такое бывает из Туркмении прилетает -всё жёлтое как в тумане ничего не видно

Борис

В песчаной. ))
Буря не буря, но в стойотряде в Дагестане попал в сильный песчаный ураган.

Александр Гинзбург

конница царя Дария 300000 тыс чел с конями исчезла .......в аравийской пустыне во время бури.

Камола Насирова

в Узбекистане в городе Термезе почти каждый месяц бывает и его называют Афганцем

Татьяна Шевченко

Бог миловал, ни разу не пришлось испытать этот катаклизм природы🧐

Александр Абрамов

У меня в Ашхабаде порыв песчаной бури унес носки с балкона.

Татьяна Черненкова

Я один раз попала в песчаную , хорошо отель был недалеко....

Амид

🤣

Мирумир

хуже. на дороге в снежной буре, когда ни черта не видать

Andrew

Это когда по небу пещки летят? Нет, столько не курили.

Владимир Павлов

Я находился в Беларуси.....

Поручик Ржевский

уч-арал джунгарские ворота трое суток дуло песком