ナイ
ナイアガラ

На сайте знакомств забила в поисковик:- Судьба, судьба! А подари мне умного, красивого, хорошего) чтобы любил меня без памяти. Чтобы мне звезды с неба доставал. Чтобы обнимал меня крепко - крепко...))) пришёл ответ: -ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО😪

Ответы
Николай Куртеев

Эт нормально, я вот вчера спиннинг искал в инет магазинах. забил в параметрах. не сильно запрашивал и получил ответ-- по Вашему запросу вариантов нет😂

Николай Куртеев

то ли инет тупой, то ли -Я🙂

ナイ
ナイアガラ

Не заложено программой 🥴

Николай Куртеев

Вполне возможно, програмеры опять протупили🙂

Владимир Бурмистров

По закону равновесия, вы должны быть глупой некрасивой и злой!))) Измените параметры в личке, и попробуйте еще раз. Удачи. Потом расскажете🙃

ナイ
ナイアガラ

Незаметно мумифируются ещё при жизни))) сами того не замечая

Владимир Бурмистров

Это Вы о ком об Аристотеле или о себе?)))

ナイ
ナイアガラ

О вас и вам подобным)

Владимир Бурмистров

Молодец, вы выиграли😄😄😄

ナイ
ナイアガラ

Приз в студию

Проходил Мимо.

Вы лучше в яндекс забейте, он должен помочь. Я вот недавно вбил в поиск - если не путин, то кто? - и он выдал мне 22 млн ответов)))))

ナイ
ナイアガラ

И все разные?

Проходил Мимо.

Я еще первую сотню не одолел))))

Виктор Дубилей

Так это же я . Я только вчера на метле летал за звездами . Тебе какую . Короче жарь цыпушек ,я звезд целый карман привезу .

Виктор Дубилей

Коньяк для скусу

Виктор Дубилей

🥃🥃🥃🥃🥃🥃 Промочим горло

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Я столько точно не выпью))

Виктор Дубилей

Так на двоих .

Галина

Ну как же он может быть на сайте!? Если он уже без памяти. А если уже за звездой отправился? Вот вернется и появится!

ナイ
ナイアガラ

Похоже вы, в чем то правы)

In
Ingritis

Ну это как из песенки, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... Бывают всякие мужья, но вот такого не встречали!

ナイ
ナイアガラ

Будем искать))

In
Ingritis

Удачи в поисках!

Звезду?! Зачем Вам эти камни?
Что проку от хвостов комет?
Гораздо ближе сердцу дамы,
Простой, обыденный букет...

ナイ
ナイアガラ

Ну хоть как-то так))) спасибо

На Благо!

Ондасын Битанов

Вы с таким будте осторожны, найдёте такого, а потом вдруг память вернётся, и он помнить ничего не будет😜😂

Виктор! Барщевский

Вот удивили забил запрос на двери указал все параметры тоже ответ таких дверей нет все по отдельности

Людмила Давыдова

а вдруг бы нашелся такой...Но-бессеребреник.......ни кола,ни двора да еще и в возрасте..............................И?

ナイ
ナイアガラ

Отдалась бы)))))

Anatolij Kostousov

Все в мире относительно, попробуйте набрать в поисковике сначала одно слово, в потом усложняйте

ナイ
ナイアガラ

Сбежит

Anatolij Kostousov

Куда сбежит

ナイ
ナイアガラ

Куда глаза глядят

Ме
Медведь

Всё хорошо, но "любил без памяти" - это у него амнезия? Тебе именно такой нужен? (шучу,без обид)

Де
Дерсу

Наверное про звезды все же на стоило уж. Попробуйте заменить, чтобы деньги домой носил...

ナイ
ナイアガラ

Правила и придумали, что бы их нарушать

Де
Дерсу

И тем не менее, спрашка не является сайтом знакомств, потому на нее имеют право все, кто не нарушает правила.

ナイ
ナイアガラ

🤣А вы главный админ?

Де
Дерсу

Нет, я просто ветеран и в спрашке чуть ли не с первого дня ее.

ナイ
ナイアガラ

Ух ты,,, и когда юбилей?

Наталья Баженевских

А вы задумайте какого хотите проговаривайте вслух и будет вам со временем счастье

ナイ
ナイアガラ

Точно?

Наталья Баженевских

Точно проверено на себе

ナイ
ナイアガラ

От души спасибо)))

Олег Самохин...

эх Ниагара ...на улице столько мужчин Вам смотрит в след...а вы этого не замечаете...

Олег Самохин...

сегодня в Карелии-все лето провожу в сказочной стране-загородная квартира... зимую или в Питере или в Приозерске... шарф ношу черный ... рост вес и прочее указывать..

ナイ
ナイアガラ

Уже интересно))

Олег Самохин...

сам себе нравлюсь... представляете как я понравлюсь Вам...

Олег Самохин...

нет мне ответа...

ナイ
ナイアガラ

Я снова с вами

Сергей Павлович

Хорошо, что хоть не великан атлетического телосложения с болезнью Альцгеймера

Па
Партизан

Понятное дело нашли где искать- на сайте знакомств- ещё в публичный дом зайдите

Дас

но это и правильно вы же не написали что вы дадите мужчине только чтоб он

ナイ
ナイアガラ

Так итак понятно что дам))))

Дас

мужчине не понятно а когда не понятно и не стоит...............................

ナイ
ナイアガラ

Ну тогда и не стОит

Дас

все конечно не однозначно но надо пробывать под лежащий камень вода не бежит

ナイ
ナイアガラ

Придётся взять инициативу в свои руки)))

Дас

и это тоже факт удачи вам😊👌😀

Виктор Шитов

Теперь попробуйте на авито забить: приобрести губозакаточную машинку.

La Testa

верно так и есть.. нет такого прединдента удотворяющие єти требования

La Testa

увы....