Злой Дядька

Почему в трамвай с котами нельзя?

Ответы
Аня Годованец

Он может сбежать с поводка или нагадить, а ещё шерсть и вдруг, он укусит кого или поцарапает, окажется не привитым или попросту с бешенством. Хотя я во все это не особо верю, но, по-моему, я оправдала администрацию, запрещающую провозить животных в трамваях.

Варвара Птичкина.

Можно,но перед каждой поездкой нужно его обработать от блох,сделать все прививки,надеть намордник и только тогда его можно провезти в трамвае.

Людмила Добровольскас

Если все начнут ездить с котами и собаками,то к толкучке прибавяться еще и неприятные запахи,которых итак хватает

Ва
Варвара

Коты пугаются, кричат, пугают пассажиров и они начинают кричать, и тогда пугается водитель, и все истерика дтп))

Виктория Никулина

у них стресс, паника, если хозяин не удержит - и в лицо когтями прилететь может...а что, и вправду нельзя?

Злой Дядька

та это из Булгакова)))

Виктория Никулина

Семёёён Семёёёныч )))))))

Tanya Klimanova

Вчера в магазине кот покусал и порвал куртку женщине-написала заявление в полицию. Садите их в клетку

Котелев Александр

они все метят на новом месте

Диана

Потому что кондуктор так сказала в произведении Михаил Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита"

Диана

😄

Злой Дядька

злыдень))))

Диана

Да ладно)

Милана Демишева

да? не знала, раз в автобус с собаками можно, то в трамвай тоже можно с кошкам и собаками

Туристическая Компания Семь Футов

В 1889 году ассоциация "брысь" запретила ездить котам в трамвае -лошадей пугали

Наталия Иванченко

Опять про этих ненавистных котов. Помешались все что ли на это котолюбии?

Наталья Гриднева

Отчего же.Возите хоть целый деть,только в сумке для перевозки животных.

София Петрухина

первый раз такое слышу........можно хоть с крокодилом,если он в наморднике

Kr
Kris

Бегемоот, его в трамвай не пустили, а ведь он такой харизматичный кот

Злой Дядька

😄 тода ток личный водитель))))

Kr
Kris

вот это тема)

Злой Дядька

и желательно Ролс Ройс)

Kr
Kris

))

Евгения Половинкина

Мой муж как был с котом,так и остался скотом и его в трамвай пускают.

Алёна Травкина

Особенно с теми, кто собирается платить... зажав в зубах гривенник...

Алёна Травкина

И на всяких нарушителей угроза "поедешь снег в Сибири убирать. Весь" хорошо действует.

Злой Дядька

да да,вот к стати обижает,когда всех не хороших людей к нам отправляют((( мы здесь добрые,добрее,чем в той же Москве)

Алёна Травкина

Да ладно, мы тоже не злые. Жёсткие, это да. А посылать к вам больше не будем, чесслово!

Злой Дядька

смотрите,вы пообещали)))

Алёна Травкина

Да я... да мы... да чтобы ещё хоть раз!.. А пригрозить немножко можно?

Ал
Александра

а вот Михаил Афанасьевич не объяснил, к сожалению, почему нельзя

Злой Дядька

вот мы теперь и мучаемся...

Ал
Александра

да уж

Камилла Ешанова

потому, что у меня аллергия на котов, а я тоже пользуюсь трамваем

Алия Рамазанова

путаются под ногами и так не куда встать особенно по утрам 👍

Фагиля Чумарова

с котами - можно. с собакой - нельзя... зайцем - тоже - не безопасно!

Злой Дядька

а если кроликом?

Фагиля Чумарова

закон гласит - зайцем нельзя! Про кроликов ничего еще не решено

Валида Джабраилова

Потому что так говорил великий Михаил Афанасиевич Заратустра !

Злой Дядька

умница!!!