Злой Дядька

Почему в трамвай с котами нельзя?

Ответы · страница 3
Irina Soroka

это у вас нельзя, а у нас коты сами ездят без хозяек 😛

Анастасия Лосева

Кто сказал?Где такое написано? Что за дискриминация?

Марина Сыроварова

С котами везде можно! Они милые)) Когда без примусов)

Злой Дядька

та и с примусами ни чего так)))

Марина Сыроварова

Ой, с примусами вообще самые-самые! Огромные, черные, мистические...)

Марина Сыроварова

это точно! Любите "Мастера и Маргариту"?)

Марина Сыроварова

Я только Мастера читала, к сожалению... Кто Ваш любимый герой там?

Марина Сыроварова

А Вам не кажется, чтоМастер какой-то нерешительный... Всё за него Маргарита сделала!

Марина Сыроварова

сначала же не был! Даже когда пошёл её встречать и увидел с жёлтыми цветами в чёрном пальто... Она сама их выкинула. да и вообще взяла инициативу в свои руки! Приходила к нему каждый день... а он только ждал и писал свой роман... не знаю... но как то это немного не по мужски...

Кобра 13*****

с котами везде можно)))) это Булгаков был не в курсе)))

Злой Дядька

э во как,спасибо огромное,а то я распереживался не на шутку)))

Кобра 13*****

только примус и масло не берите)))) а то полыхнёт)))

Галина Бердюгина

кто сказал, сади кота в переноску и вперед и спесней

Лека Лютер

действительно странно, скотам можно, а котам - нет...

Злой Дядька

эх,и не говорите,тогда люди были мудрее и понимали всю божественную сущность котов! а сейчас видимо идёт деградация умов... но с другой стороны это нам на лапу

Лека Лютер

Пока они друг друга перебьют, они в процессе всю планету з@срут, и где нам потом жить?

Злой Дядька

не переживайте,я тут фильм смотрел про то как люди внезапно исчезли с Земли,так вот планете понадобилось всего 20 лет,что бы почти стереть всё,что эти гады натворили))

Лека Лютер

Но если этих гадов не будет, то кто мне будет открывать вкусные консервы?

Злой Дядька

и это верно,нужно оставит пару миллионов)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нельзя-таки? блять... сбылся Михаил Афанасьевич...

Злой Дядька

классная вещица!!! запечатлю)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Найдите, послушайте. У него много печальных песен. Из весёлых "Хожу и гажу", "Никотиновый маньяк", "Про советскую милицию", "Частушки (Любят девки Феодора...)", "В разгар сезона на личной яхте", "От крохотных женщин...", "Я рисую портрет любимой женщины...", "Анка-пулемётчица", "Шалабуда" и особенно "Завтра с девочкой..." Ещё "Я телек насмотрелся", если разберёте слова. И ещё "Реповый твист". А так, это глубоко пронзительные вещи, остальные, но он и ими вытягивает. Сам с Луганска, Донецка, его городов уже нет. Я бы его поставила где-то между Янкой и БГ. Если подсядете, никогда уже не слезете. Если не подсядете, то что поделаешь. А, ещё вот "Старуха" вельми весёлая вещь. Или "Не ходите, девки, в Щербакова..."

Злой Дядька

Уже сижу слушаю!!! Великолепно!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы думаете? Спасибо!

Злой Дядька

действительно хорошая вещь... давно хотелось,чего то нового... это как свежая кровь.

Наталья Маркова

котов надо возить в джипах-они не любят тесноты.

Наталья Карпенко

Смотря сколько котов будет... С одним то- можно....

Дамира Исхакова

Я запросто катаю своих кошек, никто не запрещал!

Лена Федяева

Не знаю, я заходила я себе котёнка тогда купила)

Анна Иванова

Можно, если кот в сумке-переноске. Ездила не раз

Олеся Бишевая

почему нельзя? Кота (котов)-- в сумку и в трамвай

Валентина Соколова

не знаю.их просто надо возить в закрытой сумке

Вера Швецова

Там чужие люди и ваша кошка может их поранить!!

Екатерина Ламберт

а нечего напиваться до с котского состояния! 🙂

Информация Засекречена

Они могут съесть машиниста (или как там его). XD

Лариса Ларуша

я прочла с копытами.... 😄 😄 😄 и думаю..еще бы.... 😮

Злой Дядька

а с копытами тож нельзя???

Злой Дядька

кошмар какой то!!! дожили!!! с крыльями то хоть можно???

Злой Дядька

вот поэтому я там и ни ездию!!!!)))

Лариса Ларуша

и мы не будем!!! куда же нам с копытами , крыльями и котами под мышкой.... 😮 😮 😮

Ольга Бойко

По тексту))))) такие уж трамваи, на Патриаршьих

Елена ДАНИЛОВА

Вопрос хороший...выделяется из общей серости

Елена ДАНИЛОВА

Тут все о смысле жизни и любви и т.п. а ваш ? вызывает положительные эмоции и улыбку

Злой Дядька

спасибо,рад был поднять вам настроение)))