Гарсон №2

"Видели ночь. Гуляли всю ночь до утра" Виктор Цой. А вы когда нибудь гуляли всю ночь .. до утра?)

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тёплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног,
Звёздная пыль на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок,
Солнечный день в ослепительных снах.

Группа крови на рукаве

Гарсон №2

👍

Clan

Я даже гулял ночь, которой не было - закат сразу перекатился в восход.. Думаю, что если б не холмы на противоположном берегу, то и край диска не скрылся бы.)

Гарсон №2

👍🙂

Clan

Да, там красиво и безлюдно.)

Светлана Маркова

Да.красота, когда Луна освещает путь и звёзды мерцают в дали, тишина,, только слышишь ,как поют соловьи, да кукушка кукует в лесу

Гарсон №2

👍🤝

Виктор Шаламов

Гуляли. Подряд трое суток. Когда я был студентом, учился в Ленинграде и наступали белые ночи. Мы их так встречали.

Гарсон №2

👍🤝🌼

First Time

А когда ночью светит месяц, когда светит черт знает как, я иду головою свясясь в переулки в знакомый кабак....

Ирина

иные парни приходили,пластинки новые крутили.в дыму последних сигарет встречали утренний рассвет

Гарсон №2

это был виниловые пласты и это было прикольно...и были сигареты, которых ночью невозможно было купить, стреляли) и ещё были ночники..

Ирина

были пластинки на синих квадратных листах.там хиты были зарубежные

Гарсон №2

были гибкие их можно было купить у на чёрном рынке их переписывали с фирменный пластов

Ирина

да

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы с мужем часто вспоминаем новогоднюю ночь 2000 года, ушли в 8 часов вечера, пришли домой в 8 утра...

Гарсон №2

👍 я как то под новый год вышел покурить на 20 минут пришёл через сутки

Гульнара Нуртазина (Айсина)

и где вас носило?😆

Гарсон №2

с соседом уносились)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хорошо, что хоть назад принесло...😆

Таяна

Да. Это прекрасно... встретить закат и рассвет с любимым, болтать ночь на пролет обо всем. Скучаю..

Гарсон №2

👍

Таяна

Да. Это прекрасно... встретить закат и рассвет с любимым, болтать ночь на пролет обо всем. Скучаю..

Алекс Венцель

Я похож на психа? Нормальные люди ночью спят, а ненормальные ищут приключения на свою задницу...

Гарсон №2

Виктор Цой был психом?

Алекс Венцель

По поводу гениальности Цоя у меня есть большие сомнения. Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике он стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем... А.Венцель

Гарсон №2

Мда))) Цой вечен а Венцелю ХУЙ В печень)))

Яга

Гуляли по молодости ( у нас летом белые ночи, солнце светит почти всю ночь, какой там сон)

Гарсон №2

Питер?

Яга

Север

Лю
Людмила

Ну так молодость была у всех, было дело в 5 утра домой, а в 6 на работу или сразу на работу

Гарсон №2

👍🙂 Спасибо за ответ. я вообще на работу не выходил....

Лю
Людмила

я ответственная особа

Гарсон №2

У вас после.. весь день на работе и думаешь быстрее бы этот рабочий день закончился?

Лю
Людмила

а надо было работать смену

Гарсон №2

🤝💐

Елена Тарасова

да. было один раз в жизни. правда с уродом. если бы был нормальный то ваще было бы супер

Гарсон №2

👍😉

Георгий Ламбоцкий

и очень часто. дозированная ходьба с навигатором до рассвета. если погода позволяет

Валера Прокудин

Точно.

Георгий Ламбоцкий

реально стремно было что вдруг гаджет сдохнет.

Георгий Ламбоцкий

в этом случае ясно виделась перспектива оказаться в положении отца Федора из "12 стульев" с аналогичным финалом. 🚑

Валера Прокудин

Точно.

Master Roma Mamedov

Конечно....только не гулял,а сидел у могилы жены целый год.Каждую ночь,до рассвета

Давид Хритаков

Да, гулял... когда потерял ключи от дома, нашел в 5 утра. Незабываемая ночь была)

Гарсон №2

👍🙂

Lady Winter 🇷🇺

Гуляли конечно! И не слишком давно.. белые ночи в Карелии очень способствуют))

Гарсон №2

Привет. Сколько белые ночи длятся?

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю, не засекала весь период

//
/Светозар /

До утра не гулял ,а ночью было шатался я по улицам ,но это много лет назад было

Татьяна Климова

А как же конечно гуляли особенно молодые !! Росли в деревне и гуляли до утра !!

Гарсон №2

👍 Хорошее было время.

Татьяна Климова

Правда !! Гуляли толпой с гармошкой и песнями и плясками !!

Алик

Если "шепчет" погода - ночь страстью манит.... только ленивый и занятый спит....