Галина

Вы позволяете кому-то жить в вашей голове без арендной платы?.)

Ответы
Александр Тропин

Нет. Я умею управлять своими мыслями. Вот попробуйте для начала не думать. Вот ни одной мысли. Очень трудное задание особенно для новичка. Я умею. С этим упражнением, кстати очень легко уснуть. Потренируетесь и будете просто слышать вселенную. Это такой кайф!

Александр Тропин

Тренируйтесь. Нужно вспомнить момент в жизни когда вы очень испугались. Я вспоминаю когда под ногой щёлкнул взрыватель мины. Не сработала, оказалась старой. Но то оцепенение я очень хорошо запомнил. С него и начал учиться. Учился лет десять.

Галина

Да я всё время чего-нибудь боюсь...и мысли чередой..не справится..

Александр Тропин

Это ваши страхи совсем не страшные. Нужно, видимо очень сильно испугаться.

Володя

Сейчас вроде научился, свою пустоту от особо женского пола очищать из головы, но только после двух разводов, очень уж мне это сложно далось)) ,

Володя

Семь лет уж живу один. Оброс, как говорится: скорлупой, никто не уколет, но ведь никто и не погладит))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
иногда втемяшутся и не выгонишь никак😀

Нурулло Абдуллоев

Да я порой сам заплачу, чтобы кто-то раньше времени не ушел из арендованной территории...

(◆_◆)

У мня там тока эхо, и оно, пля, не платит и еще, главное, надо мной и издевается.

Игорь Шелудяков

Живут же без аренды в других органах !!! Зачем дискриминация ???

Жека Инкогнито

да,есть такой человек и думаю я у нее тоже посилился в голове)

Dobriy

Нет. Все платят. Некоторые даже больше означенного...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно, там столько народу живет, жуть просто))

Андрей Лященко

Да многим мыслям они наполняют жизнь смыслом .

Вуаля.

Поверхностное знание рождает высокомерие:...

Жазгуль Мусабаева

У самой себя аренду не возьмешь,денег то нет

Сергей Островский

МНЕ ТОЖЕ ОБИДНО, НО ВСЕ РАВНО НЕ ПЛАТЯТ!

Александр Луньков

Тараканы живут. За ними не угонишься!

Анатолий Лядков

Приятное соседство бывает полезным..

Олег Решетников (Новосибирск)

НА ГОЛОВЕ! Вши и блохи. В голове нет.

Владимир Владимирович

Иногда проникают , без позволения.

Александр Емельянов - Женат

не более 1-2 дня....потом - выгоняю..

Галина

Ну раз женат..тогда конечно..)))

Александр Емельянов - Женат

вот вот...поэтому и - дописал...что бы не лезли..!!!

Галина

А что, разве уж так неприятно внимание Женщин?

Александр Емельянов - Женат

надоедают...со своим ВНИМАНИЕМ...не хочу..

Алексей Силвер

Нет, но там все равно кто-то есть!

Алексей Силвер

Не подскажете, как с ними связаться?

Алексей Силвер

Не выходят на связь. Живут своё жизнью, толь говорят постоянно

Александр Митич

а что с тараканов возьмешь...!?!?!