Леся ツ

Увидела у подруги статус: "Минус восемнадцать сантиметров!"....сижу и думаю....похудела...подстриглась или от неё муж ушёл??? 😉

Ответы
Елена Фогель

03:22

6. Победите себя

Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай и ни ад

Тот, кто победит себя, тот сильнее любого владыки. Для того, чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается.» На это я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове. Прогоните мысли, что не соответствуют жизненным принципам, по которым вы хотите жить. Будда сказал: «Не враг или недоброжелатель, а именно сознание человека заманивает его на кривую дорожку».

Tears Of Angels

- 18 ? С такими габаритами, муж бы уйти врятли смогу, он бы просто им не стал по обстоятельствам. Похудела ? Это исходя из масштаба вашей подруги. Подстриглась ? Смотря какая длина волос была изначальной. Гадать можно, пальцы устанете загибать. Думаю что правильный ответ даст вам сама подруга, а я волен разводить руками.

Анна Панюшкина

не имеет значение)) потеря маленькая и приятная)) Похудела молодец)) подстриглась - новый имидж, муж ушел)) ну будет потом плюс))

Sukhova-78 Сухова.

Наверное у мужа появилась любовница .А она об этом узнала .И теперь бедная не есть не может .А самое страшное и спать..........

Елена Романова

В талии- столько не убрать даже на Кремлевской диете... А может муж решил обрезание напрочь произвести?

Михаил Урусов

Подруга подруге- пойду о муже позабочусь , у него 37,4 как никак.... в догонку ей "завидую я тебе, сссука...."

Светлана Кулакова

Скорее похудела))Это более важно))).Стричься лучше весной,а от хороших жен мужика силой не оторвать)))

Светлана Амири

а если в обратном порядке:ушел муж,изменила прическу,похудела...за это можно выпить.С Наступающим!

))
)))- )))

жаль конечно мужа не хотел навено он костратом доживать последние годы своей жизни))))

Андрей Горшков

Про мужа - это смешно! ))) только от куда такие точные познания? ))) Думаю похудела 🙂

Евгений Врублевский

ложка дорога к обеду... улыбка от вас мне продлила жизнь лет на 10.. это точно !

Андрей Калмыков

Ну да... Тут без ста грамм не разберешься. а какие аргументы за то, за другое?

Елена Левченко

Если похудела-хорошо, если муж ушел-плохо, а если подстриглась-это так себе

Zakir Melikov

Если "минус восемнадцать" сантиметрами,то можно сказать она подстриглась.

Елена Семенова

Молодец подруга. Практикует слова "В женщине должна быть какая-то загадка"

Алина Сагитова

если муж ушел не страшно, найдут +20) а вот если кошелек похудел, это плохо)

Рой Джонс

если муж остался но очень сильно замерз то тогда её поддержать надо бы

Надя Васильченко

Ты Золушка - Что бы не что - ззнать - на сколько у мужа увеличился минус?

Александр Гущин

эммм а может всё вместе и похудела и постриглась и мужа выгнала 🙂

Артём Пивненко

ХА ХА операцию на нос сделала)))) если твоя подруга моя соседка!!!)))