Агелла Вововна

Фильм, который потряс вас до глубины души, оставил яркие эмоции?

Ответы
Ирина Масленицына

В юности это были -- "Чистое небо" и "Летят журавли". Постарше -- "Огнём и мечом" и "Тарас Бульба". Последнее потрясение -- "Властелин колец", в котором я увидела не просто красивую сказку, но философскую притчу о смысле жизни, величии дружбы, неповторимости любви и возможности для КАЖДОГО совершить подвиг.

Elena.....

Помню клгда смотрела " Искуственный интеллект" и есть фильм такой " Выкуп" старый с Мнлом Гипсоном, и еще "" 3 дня на побег"

Александр Бороденчик

Да, Выкуп и 3 дня... сильные фильмы ))

Табуретыч

"Холодное лето 53-го","Белое солнце пустыни","Зелёная миля","Побег из Шоушенка","Я,робот","Ловец снов".

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Куда приводят сны" ("Пятеро, что ждут тебя на небесах") Не путать с "Куда приводят мечты..."

Поглядите. Необыкновенный фильм. И книга тоже.

Автор - Митч Элбом "Пятеро, что ждут тебя на небесах"

Злодей Вредопакосный

Облачный атлас,Надувная кукла,Небесные скитальцы...(ну и ещё некоторое количество)

Злодей Вредопакосный

А Вы с какой целью спрашиваете?

Агелла Вововна

Интересно выявить себеподобных))по интересам))

Агелла Вововна

Ну есть немного) успехов))

Злодей Вредопакосный

Что не может не радовать!)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😂Парк юрского периода. Потому как в детстве его смотрел, когда ещё отец был жив.

Андрон Шрайбикус

"Обыкновенное чудо", в детстве еще. С тех пор я уже не очень эмоциональный.

Владимир(Деревня Москва)

доброго Вам утра! ну я советский, мне до сих пор нравится "Освобождение"

Владимир(Деревня Москва)

это о войне, тяжелый, но хороший фильм

Агелла Вововна

Предполагаю, надо посмотреть

Владимир(Деревня Москва)

но это на любителей, многие не любят советских фильмов

† † † Мари † † †

а меня потряс штрафбат..правда он наверно не советский

Черное И Белое

___1+1___Зеленая миля___Побег и Шоу-шенка___13-тый воин___Список неполный..)

Агелла Вововна

👍 Классные фильмы)

Лариса Крушельницкая

«Чёрная гора» (в детстве) «Посвящается Стелле» (в девичестве)

Агелла Вововна

😇 Не видела, надо посмотреть.

Евгения Король

"страсти Христовы" "Бог не умер" "неожиданная встреча"-2части

Евгения Король

я думала вы ребенок...такое бывает--дите сидит и пишет...хороших вам крепких нервов....

Агелла Вововна

Далеко не всегда аватару следует понимать буквально) Может быть, автор претендует на наличие чувства юмора? 😳

Евгения Король

нет,просто есть мода своих детей фото выставлять...

Евгения Король

почему? что здесь плохого?

Агелла Вововна

Не имею такой привычки просто

... ...

блин таких не то что бы много но парочку точно найдется

Елена Котова

Черное зеркало, только яркими эти эмоции не назовешь.

Елена Котова

Нет, скорее психологический.

Елена Котова

Тяжелый, особенно первая серия, но интересный.

Агелла Вововна

Понятно, может быть посмотрю, если советуете.

Елена Котова

Посмотрите, за спрос ведь не ударят. Не понравится, всегда можно переключиться. Сразу хочу сказать, что не все такие серии как первая. Мне его тоже здесь посоветовали.

Елена Котова

Пожалуйста. Если хотите немного негативчиком зарядиться.)))

Александр Ковалёв

Мио мой Мио. Из детства. Досих пор под впечатлениями

Агелла Вововна

А мне он тоже понравился в свое время))

Александр Ковалёв

Яркий сюжет. Для того времени

Ульяна

Яркие эмоции отвращения ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА

Агелла Вововна

Согласна, жесть, хоть и не видела, а только читала про него.

Ульяна

Лучше не смотрите. Не советую

Ив
Иваныч*

глупый вопрос....а впрочем "Белый бим ,чёрное ухо"

Hell

Все потрясающие меня фильмы из области фентези)

Елена Дробчак

Последнее письмо,,узбекский фильм на русском

Елена Дробчак

в Ютубе наберите ,,Узбекские фильмы на русском,,там не только это кино,,но и другие,,очень хорошие фильмы,,я была удивлена

Елена Дробчак

удачи вам

Игорь Алексеев

последний из могикан 1992 года американский

Die Königin

два: земляне, а название второго не помню