Игораш

как вернуть утерянное доверие ?

Ответы
Ruslan Sharov

Согрешив человек ходит с сознанием покрытым темным покрывалом депрессии. Помню, я грешный молился беспрестанно

несколько дней Господу о помощи и прощении …вдруг темное покрывало депрессии прорвал свет эйфории счастья

радости…Откуда это бесконечное наслаждение?-спросил я сам себя, и вдруг, ответил Свет –« Я тот , кто в состоянии

решить любые твои проблемы, и от этого у тебя эйфория!» …Я не осознал Всевышнего...Второй раз случилось это

неосознание всевышнего во время получения наркоза при получения мною операции по удалению аппендицита. Я попал в

область Света. но не осознал кто это.Теперь я молю Аллаха непросто "Дай видеть Твой свет" а осозновать Твой Свет!

причём постоянно!" Кто очистит свое сознание , то очистит потом свой дом, потом улицу, потом город, а потом весь

земной шар"- согласно хадису. Аллаху Всевышнему нравится, когда люди вспоминают Его, этим людям идет божественная

любовь. Ангелы накрывают этих людей крыльями и умиляются над ними и просят у Аллаха для них благословения "-коран.

После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только

эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень

любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью

заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было

освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась

земля вокруг!

Ruslan Sharov

если земля была плоская то солнце бы светило постояно и не было ночи

На
Наталья

Раньше говорили--выпавший волос на место уже не вернёшь.. Но клиники пересадки волос--процветают. Получается- времена меняют народную мудрость. Опять же - амнезия частичная может помочь.. 😂 Приложить болезного потерявшего доверие - покрепче бошенькой... Глядишь и заново доверчив. Как лист чистый, можно гадить заново.

Wv3-Gtr

если обещаешь человеку больше не делать того что ты сделал - признать это - попросить времени для того чтобы показать что ТЫ действительно исправился ( и быть может только тогда человек увидит ) и то со временем ... ( главное чтобы человек имел хотя-бы склонность к прощению) ИМХО

Ан
Анастасия

Сегодня говорила на эту тему с верующим человеком. Он мне сказал что вероломство страшный грех. Человек отнявший веру и доверие является грешником. А вам сказал он мне нужно потерпеть . вера вернется обязательно...... Но потом и с другим человеком......

Майя Каримова

По-моему, очень сложно. С горы скатиться легко. а в гору каково? поэтому надо беречь платье с нову, теперь чтоб люди тебе поверили, слишком много придется потрудится для реабилитации. Самое главное, искренне попросить прощения у тех, кому насолил

Гульчатай Зарипова

Когда нам кажется, что тот, кому мы доверяем, предал нас, было бы хорошо разобраться: служит ли предполагаемое предательство доказательством ненадежности человека или оно было лишь временным проявлением слабости плоти.

MคLꭵήค

Доверие – это не то, что дается, берется или возвращается. Это свойство контакта между двумя людьми....в процессе общения...Если оба партнера стремятся его восстановить – тогда возможно и получится .

Александр Kãlis

Вопрос сложный,но решаемый ,настырность и понимание самой ситуации в которой оказался...Но этот процесс долгий От мес.до 1 года,,,желательно,натворил сразу исправляйте шутка смех иль как ещё........

Игораш

ЭТО я потерял к жене доверие

Игораш

стала холодная и не поддерживает

Александр Kãlis

Прогуляйтесь в хорошее путешествие по миру - шикарный будет результат - поверь

Александр Kãlis

Что Так ...Заподозрил аль ещё чего,

Марина Баннова

Долго и многократно на деле его оправдывать и через несколько лет может быть оно вернётся. Чел вынес вашу хату. Через какое время вы доверие ему ключи?

Фрекен Снорк

никак. мне поэтому поводу высказывание Толстого нравится: "когда тебя предали, все равно, что руки сломали - простить можно, а обнять уже не получается"

Ве
Вера

Если вы обидели, то попросите прощения и никогда больше не обижайте, а если вас обидели, то простите и никогда больше не вспоминайте об этом.

Николай Ушаков

Это как скомкать чистый лист бумаги, потом уже как ни гладь не исправишь мятость! Живи в скомканном состоянии! Пользуй бумагу в туалете!

Просто Валя

Один не честный поступок разрушает доверие и его трудно восстановить ,конечно поможет и прощение от всего сердцаи не держать обиду

Сама По Себе

Думаю никак. Даже если получится добиться чтобы тебе вновь поверили, это будет лишь иллюзия. Из памяти людской такое не стирается.

Li.lika-- Li

Если вас человек предал, обманул и вы ему теперь не доверяете,? и правильно делаете! Очень сложно вернуть доверие- очень сложно....

Sergey Lukianov

Вернуть доверие можно только утвердающими поступками и делами, которые утверждают тебя в глазах тех, кто в тебе сомневается..

Анна Голубка

Только признанием своей вины, попросить прощение и делать добро.Процесс возврата доверия не легок и долог, но возможен.

Татьяна Малышева

О-это долгая история.Ну для начала надо признать свою вину,и потом все начать с чистого листа-можно реабилитироваться

Св
Света

практически не возможно будут обшяться но все равно будут ставить под сомнение слова поступки. но все равно удачи

Елена Прекрасная

Это очень тяжело.. Даже не знаю как.. Должно что-то такое случиться, где вы поддержите итп.. Может тогда есть шанс ?!