Игораш

как вернуть утерянное доверие ?

Ответы · страница 3
Julia Uspeh2008

поздно Рита пить баржом, когда почки отвалились!)) уже никак, выводы сделаны!!!

Она

ооооо. даже не знаю... для меня это не реально как бы я не хотела этого сама...

Т-А-Т-Ь-Я-Н-А К-И-З-И-М

иногда один хороший поступок может перечеркнуть много плохих " Один дома"

Николай Петелин

Бесполезный номер. Доверие завоевать трудно,а потерять как нехер делать

Татьяна Тренкина

Так Вам надо подумать, нужно ли Вам утерянное доверие к этому человеку?

Gr
Gregori

Эт не удостоверение.потерял не найдёшь.только по новой.заслуживать.)

Юля Воронова

Очень трудно,даже если всё нормализовалось,но трещинка осталась...

Дина

Можно.. Если стараться из всех сил, и то не факт, что оно вернется..

Юлия

раскаяться ,показать это. Но все равно прежнего уже может не быть

Татьяна

а надо? По мне - так и доверие есть доверие. Оно есть или его нет!

Евгений Жизнев

поступками, в течение очень продолжительного периода времени

Вадим

Вряд ли это возможно.Впрочем,я на своем мнении не настаиваю.

Марина Фролова

Никак! Доверие - как почки. Один раз отобьют и навсегда.😯

Ольга........

Смотря у кого потеряли......но лучше изначально не терять.....

Ирина Смирнова

Трудно,но можно.Отдать все долги.И моральные и физические

Ренни ""

Как показывает практика-никак! Что просрано...то просрано!

Андрей Шишкин

сомнительно что получится.................................это навсегда

Та
Татьяна

начать жить честно.....тогда Вам поверят в конце концов.....

Дина Mcmuller

есть такая книга....."никак бл-ть"...уже в твердом переплете

Татьяна Ковалевская

Почти невозможно. Может быть, вообще не вернуть никогда!