Игораш

как вернуть утерянное доверие ?

Ответы · страница 8
Елена Блогер

утерянное доверие не вернёшь...

Ел
Елена

зависит от ситуации и человека

Ма*Дамочка

прежнего уже никогда не будет (

Денис

точно такого же уже не вернёшь

Денис

будет другое...если ещё будет доверие, а не видимость его.

Игораш

я понял . лучшее доверие - предоплата

Денис

первый шаг важен...да так и обмануть можно. доверие в чём то другом.

Денис

интерес...считаю его главным стимулом. доверие - оно другое.

Игораш

доверие временно как и все остальное

Денис

и это так)

Весна Красна

Зачем ? Опять обмануть хочешь ?

Весна Красна

Аааа ... Просто поверь и всё !

Весна Красна

Ну да...жизнь не простая штука )

Ольга Мыльникова

о это трудно но не без надежно

Игораш

почти у всех такой же ответ

Ольга Мыльникова

потому что оступиться раз плюнуть а вот потом на две ноги трудно встать

Ольга Мыльникова

вооооот!мозги где были на тот момент -отключились?

Ольга Мыльникова

так это ты не доверяешь это твое доверие подорвали

Игораш

и душевное расстояние увеличилось

⚛А
⚛Алиса⚛

А зачем, если уже потерялось)

Игораш

значит создать новое. но для этого надо пройти через трудности

Елена🇷🇺

Искренне попросить прощения

Наталья Зыкова

раскаянием чистосердечным

Наталья Зыкова

да это единственно правильное решение.

Наталья Зыкова

это ваше право. мы с мужем поступили именно так. и наши дети были нам очень благодарны за то что мы смогли сохранить дружеские отношения и не поливали друг друга грязью. наши дети росли в полной семье не смотря на то что мы с мужем жили раздельно. сейчас мой бывший муж уже умер а мои дети до сих пор вспоминают как они были счастливы когда они могли общаться с нами обоими.

Игораш

сложно еще у каждого будет своя пара мы же не роботы и она может чувствовать дискомфорт

Наталья Зыкова

Да это сложно но выбор всегда остаётся за вами. Я лишь поделилась своим опытом.

Игораш

спасибо пака я еще оптимист

Наталья Сучкова (Куцева)

нанять частного детектива

Кен Гуру

Нет смысла.... будте собой)))

Лариса Заозёрская

Никак. Раньше надо думать.

Игораш

она должна .покаяться. признать ошибку

Лариса Заозёрская

Если любит , прости и не вспоминай.

Лариса Заозёрская

Тогда задумайся.Эта ли тебе нужна.

Людмила

Научится доверять самому

Людмила

Вы спросили, я ответила. Если хотите вернуть доверие доверяйте сами и не бойтесь как Вам ответят, будьте готовы ко всему. Иначе ничего не вернете

Вера Гудкова

трудно,иногда невозможно

R-
Ramilya -

Это очень и очень сложно.

R-
Ramilya -

Значит для Вас не столь и важно это доверие.

R-
Ramilya -

Я тоже, но.... Если Вы хотите чтобы человек изменил к вам отношение Вы все равно будете стараться вернуть доверие. Если человек для Вас как проходящий поезд, то и не стоит.

R-
Ramilya -

Это зависит только от Вас двоих. Надо ли это Вам обоим. И это не 5 минутный разговор. С чистого листа, поверь, не получится, память злая штука.

R-
Ramilya -

Прошла это. Доверие можно вернуть на словах, но верить уже не будете, а жить будете в сомнениях.

R-
Ramilya -

Все это чушь, в глубине души обида все равно остается.

Lаzy

Невозможго...Я так думаю.

Всё Ещё Будет...

Практически невозможно.

Галина Мамаева

Возможно и не получится.

Тисецкая Ирина

опубликуйте объявление

Игораш

Sfgyfchyevcgijghknvdriksgo

Марина Владимировна

Очень трудно..но можно..