Алекс

Зачем мужикам нужны карманы в брюках?)))

Ответы
Борис Сабуров

Анекдот: На приёмных экзаменах в театральный институт. Профессор: "Молодой человек, а как вы покажете слона?" Молодой человек вытаскивает и расправляет карманы брюк, расстёгивает ширинку и спрашивает профессора: "Хобот показывать?".

Roman Balan

Если они Вам мешают зашейте их! Но иногда в них хранятся не большие мелочи - сюрпризы для своих половинок и лучше бы приятные! Такие как ключи от нового авто! 🙂

Владимир Цой

Извращенное: почесать яйца ну или подрочить. Нормальное же, тоже самое что и у дам, запихать туда все что долго искать. Телефон, чеки, кредитки, деньги, ключи

Наталия Рымша

Чего только мужикам(нет,конечно это доступ к своими гениталиях,замаскерованый),но карманы это хорошо.сколько всего можно положить

Кайса

1. Чтоб носить там какие-либо вещи; 2. Руки туда прятать; 3. без привлечения внимания поправлять трусы ил и чесаться.

Ольга Борисовна

у них руки всё равно туда тянутся, даже если без штанов!, решили просто прикрыть им эту привычку карманами ))))

Та
Танюша

Они так прикольно в карман лезут всегда когда расплачиваются в транспорте - если уже сидит

Пп
Ппло

деньги складывать.и паспорт....у маяковского-я достаю из широких штанин....

Оля Тищенко

🤔 А чего только мужикам? У женщин то же есть брюки с карманами...

Cute.baby..

))) ну мало ли... Вариантов множество от простых до извращенных

Алекс

извращенные?))

Алекс

это какие?)

Алекс

расскажи)

Ольга Мамонтова

Чтоб запустить туда руки и почесать свои мудя. Я это видела.

ユリヤ

Что бы жене перед стиркой было что проверять, вытряхивать

Vova Xa Xa

Обычно когда стираю нахожу от туда денег то 50р то 1000р

ユリヤ

Полезная вещь

ユリヤ

Без Имени Но По Отчеству

яйца держать что бы не разбились😀 😀 😀 😀

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

чтоб проверить на месте ли все)а че ты все про мужиков??

Алекс

а что там может не на месте?))

Алекс

а че с ним?)

Алекс

куда?))

Алекс

каждое утро проверяю😃

Товарищ Товарищасухова

Карманы в брюках не нужны только стражам гаремов )))

Мария Балбашова

обычно там прячут презики или записки.либо деньги.

Натали

чтобы сдерживать руками души прекрасные порывы)))

Marina Davidivskiy

Можно чесать не привлекая внимания 😁😁😁😁

Табуретыч

для сигарет с зажигалкой,ключей,мобилы и денег.