Любава

Какая бы дурь ни пришла мне в голову, всегда найдутся единомышленники?

Ответы
Валентина Матвеева

Дурь - это дурачество, что означает увлечённость чем то. Например собирать гербарий или значки.Вы лидер, за которым идут. А вы не рассматривали возможность быть лидером команды миллионеров?И чтобы за вами идущие были сильнее вас. Вот тогда вы станете личностью! Предлагаю серьёзный бизнес - http://roschal.wellnet.me/page236.php с самым востребованным продуктом для здоровья и красоты.V I S I O N – это европейское качество и мировой стандарт GMP. Мой e-mail: valentina_matveeva@mail.ru

Фарух Фурси

Эх, Любава, как-то, в молодости, гуляя с девушкой по бульвару, я, на её вопрос о том, кто придумал фонтаны, выпалил не думая, что это был итальянец по фамилии Фонтанелли, она поверила!!! и понимающе кивнула головой. Надеюсь, ответил на вопрос.

Ksana Semika

однозначно... меня всегда улыбала в фантастических фильмах одна фигня: какая бы хрень не пыталась бы заразить или поработить Землю, ВСЕГДА находится нужный специалист!!! так что и на вашу дурь спец найдётся...

Николай Макеев

а если наклеить "стрелки-указатели" по сторонам, тогда "дурь" дорогу найдет в голову быстрее. а если ещё и "паровозик" "организовать". тогда она и в головы "единомышленников" по мере "оставшихся сил"

Андрей Смагин

Скорей всего - да! Вопрос лишь в ИХ количестае... Если за ВСЮ жизнь так и не встретил единомышленника в каком-то вопросе, то это НЕ означает, что их нет вообще - просто не встретил...

Олег Диденко

Я нелеп, недалек, бестолков
Да еще полыхаю как пламя.
Если выстроить всех мудаков,
Мне б конечно доверили знамя.

Сергей Окунев

Из 7млрд. живущих на Земле обязательно найдутся единомышленники. Закон больших чисел)))))))))) Часто дурите?)))

Геннадий Быков

На всякий товар, найдется покупатель!Несомненно найдется! и, к сожалению, иногда, более радикальный!

Дракон Иль

На любую придурь найдутся охотники! Вона сколько притяпнутых айфонами за штуку зелени пользуется!

Роман Михайлов

Это точно. Еще тебе а хота по ржать а на тебя обижаются. Тогда по Фигу. кто о чем думает.

Андрей Колбасов

Вряд ли найдутся в большом количестве. Потому что у каждого своя неповторимая дурь.

С Zee

количество разума на планете постоянно, а население растет, вот и не всем хватает

Мишка Котов

От дури в голове нужно избавляться пусть вас посещают только светлые мысли.

Даулет Сарсенбиев

что за дурь у тебя на этот раз? может я буду следующим единомышленником? :)))

Роман Гордиенко

Ну да. На каждый товар есть свой покупатель. Возьмите квадрат Малевича)))

Maikl D

но ..какой - .бы ...бизнес проект...не пришел мне в голову...никому не скажу)))

Валерий Носков

Думаю, да. Правда, они могут оказаться совсем не такими, каких ожидали.

Максим

акая бы дурь ни пришла мне в голову, всегда найдутся единомышленники?

Борис Синицкий

Любава, иногда единомышленники приходят уже со своей дурью... 🍷

Айгерим Кожабекова

это замечательно, а на меня находит дурь тока нет единомышленников