Опасная

Какую самую смешную фамилию , вы встречали в жизни ???:))

Ответы · страница 2
Елизавета Александровна

я не понимаю смысл , смеяться над фамилией человека , он ее не выбирает !

Елизавета Александровна

нет , не думаю , а просто мыслю как адекватный человек , сама посуди , была бы у тебя какая нибудь фамилия , и над ней бы стебались , не думаю что тебе бы понравилось это ) я могу угарнуть если только человек сам себе что то выбрал , если это очень смешно выглядит или звучит )

Елизавета Александровна

хм... ты думала что твои слова как то повлияют на моё мировоззрение? ) что в твоем понятие " быть проще " ? быть как все , и следовать стадному инстинкту?

Опасная

Девочка , мне с тобой не интересно , ты никогда не выйдешь замуж , ты тухлая зануда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Елизавета Александровна

не делай выводы о человеке пока с ним не пообщаешься лично ) Поверь я делала то , на что у тебя смелости не хватит , если в сети я рассуждаю , как взрослая ) это не значит то что в жизни я такая серая мышка ) ахах

Сергей Равойть

Для кого-то и Иванов смешно до коликов.Вопрос неудачный и глуповатый.

Опасная

Это вы неудачный и глупый😀

Сергей Равойть

Судя по твоей аватарке,я самый неудачный глупец.

Опасная

Это лишь образ, а у тебя на лице написано, прощай 😛😀

Алекс Гот

приезжали китайские инвесторы их группу возглавлял товарищ Ван Хуй

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Величко, Полиничка, Воришко, Лапун, Гончар, Гой, Голос, Пех, Мих......

Ирина Маткасимова

Я много встречала, но самую смешную. даже не знаю. и не вспомню.

Василий Стеклов

Есть фото с таблицей "Главбух - Спиzдила". Может есть и смешнее.

А Б

🖼
ещё не самая необычная

Опасная

У меня есть знакомый-Вагин

Александр Миньонов

у всех фамилии, как фамилии!

А Б

помню такую
🖼

Александр Миньонов

У вас нет аллергии на виноград?

А Б

прости, дружище, речь не о тебе

Алевтина Сазонова

Хрю и Херр. Не вру. на перепись населения студенткой ходила.

Игорь Фока

СРАКОШВИЛЕНКО, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА.

Olga *****

Глистаенков... Как можно всю жизнь с ней жить не понимаю

Акрам Кучумов

Бляха, Муха...(две фамилии)..вот если бы поженились...

Нупоучименяжить

Моя)))) хотя на работе был Сладкий и Целовальников.

Нупоучименяжить

Вот прямо сейчассс)))

Опасная

Ой, ну в личку напиши)) прям интересно

Нупоучименяжить

Не))) теперь я Иероним- и ваши аватары тоже не запоминаю!)))

Нупоучименяжить

Спасибо!)

Ра
Рахимджан

" Кривенькая". А девушка сама, ну просто красавица.

Евгений Шустеров

До замужества была Гладкова, а стала Негодяева

Ол
Ольга

у меня знакомая с фамилией Покиньборода☺️

Wv3-Gtr

ертолапович это был мой врачь но звучит ведь

Se
Sergey

Кот. Но смешно потому что там еще имя Борис)

Реалист (27 Регион)

Подопригора. И Череззаборногузадерищенко.

Михаил Смирнов

в анегдоте "череззабораногузадерищенский"

Александр Заболотный

доходяга. а сам шкаф. и кличка вася-домкрат.