Ирина Никитина

Подруга подсела на гербалайф! Мозги ушли с килограммами. Не человек,а зомби. Как спасать? Кто нибудь обжигался?

Ответы · страница 3
артем рубин

В маркетинговой пирамиде используются те же методы, как и в любой секте...Вернуть человека обратно очень сложно...

Ирина Никитина

Да уж ....вот и ее затягивает.

артем рубин

Если зайдет далеко. может понадобиться помощь психиатра. Не ирония.

Ирина Никитина

Какая там ирония. Она в этой секте клубе каждый день...как на работу...

артем рубин

Спасайте! Любыми методами...Потеряете подругу, да и человека!

Ирина Никитина

Поэтому я и спросила. Я была не в курсе...это второй год длится. Узнала неделю назад.

Ирина Никитина

У меня двое друзей столкнулись,но это было лет 25 назад... одному пришлось квартиру продавать...второй сам вышел... а тут опять началось.

Ирина Никитина

Спасибо. Будем искать выход.

Ирина Ходоровская

Пока сидит на нем будет худеть , как только бросит наберет в 3 раза больше, чем было. Моя невестка прошла этот путь

Александр

Когда дойдёт до ручки, а это недели через две-три, дайте ей краковской колечко... И не смейтесь, когда жрать будет.

Александр

Так пора уже.

Роксана

А что Гербалаиф еще есть? У нас девушки сидели на этом в 90-х годах,результатов не было,но болезни они приобрели

Ирина Никитина

Ну она третий год...пока жива и счастлива. Правда муж сбежал....есть хотел наверное ))))

Роксана

Если в жилу то и ладно.,а мужа жалко,если был хороший.

Ирина Никитина

Нее не.... он уже все нормально. И ест и сын растет.... я бы на его месте раньше сбежала.

Роксана

Внуку выписали лекарство копеечное,а у нас его больше не делают,врач подсказал.в Белоруссии есть,дочь в пятницу поехала туда,,абсурд.

Ирина Никитина

Обалдеть...а они сюда за химией этой. У них там только по заявке из России.

Радость

Всё время о нем говорит? Это пройдет..Эйфория от своего улучшенного вида....помолодевшего и постройневшего...

Ирина Никитина

Да вот забыла. Муж сбежал....с родными не общается....

Радость

Перебор! У меня такого не было...)))

Ирина Никитина

Воооо..... я ж говорю мозги растворились. Я тоже лимон люблю,но я же не пичкаю им всех.

Радость

Надеюсь, что "переболеет"....

Ирина Никитина

Ну муж уже не вернется. С мужиками туго,подобрали уже,кормят едой нормальной. )))) А мы наблюдаем.

Александр Скачедуб

Гербалайф - подстава... Сам основатель компании Гербалайф умер от передозировки наркотиков... Думайте сами...

Людмила Миронычева

Нет я не обжигалась,но принимала однажды коктейль и мне понравилось! Престали болеть ноги и похудела на 5кг

Ирина Никитина

Ооооо.... а тут третий год пошел. Ничего в голове нет,кроме ЭТОГО пития.

Людмила Миронычева

Нет это очень долго...Если есть эффект он проявится уже через неделю...

Ирина Никитина

Есть...ШАРПЕЙ отдыхает. ))) И интеллект тоже.

Людмила Миронычева

Нет! Это уж слишком! ВСему есть своя мера!!!

Аскер Уджуху

Спасать бесполезно. У неё есть результат - отсюда доверие. Надо просто дружить дальше, не касаясь этой темы.

Ольга

Спасать не надо,,,,, скоро вес вернётся в первоначальное положение,,,, и всё станет на свои места! 🙂 🌹

Гелена Полховская

это действительно дорого? моя хорошая знакомая увлеклась,она на пенсии при чем совсем не большая пенсия..

Андрей Алтайский.

Давненько я не слышал про эту компанию. Думал она ушла с рынка. Ан нет.

Гелена Полховская

я тоже помню ее лет 20 назад у нас было...потом не слышала..сейчас вот снова

Андрей Алтайский.

В нашей области о ней пока не слышно.

Андрей Алтайский.

Геля, почему на вы ? Возможно и не столкнулся ещё.

Ирина Никитина

Да,это достаточно дорогое удовольствие! Особенно,если весь комплекс покупать....

Юрий Онохов

Интересно бы узнать ее мнение о ВАС ,ИРИНА... Она вполне может Вас отшельмовать, хотя вы и не в гербалайфе...

Ирина Никитина

Она не скрывает. Все,кто не ест гербалайф,все лохи и самоубийцы!

Юрий Онохов

Вот видите..,получается Вы в равных условиях- Вы хотите ее спасать ,а она считает , что Вас ..

Ирина Никитина

Не...уже не хочу. Каждый сходит с ума по своему!

Юлия Артемьева

Нет. Мама в 75 лет похудела от его приема на 25 кило, но никакого фанатизма не было, здоровье явно улучшилось

Evil Networker

После того как перестанет принимать поймёт что оно не работает! Через месяц другой начнёт набирать вес!

Ирина Никитина

Она второй год. Скинула 25 кг...и продолжает "оздоравливаться"!

Evil Networker

Я на другой теме сбросил 15 кг за месяц! И больше не принимаю и не набираю! Чувствую себя хорошо!)

Evil Networker

Там и сейчас работаю! С Гербалайф был знаком! Знакомство конечно не очень, мягко говоря!

Вячеслав Букляков

Я его по молодости продавал, а представитель фирмы сказал, "только не вздумай пить сам, это для идиотов."

Ирина Никитина

Так вся проблема.что она в Белоруссии. Не в моих силах....

Вячеслав Букляков

Если не в силах, смиритесь.

Ирина Никитина

В лбом случае все мы НЕ вечные. Каждый выбирает как ему уходить ..... Я предпочитаю вести вредный образ жизни, с точки зрения подруги! )))

Ирина Никитина

И что совесть не мучит,когда чипсы ешь?

Ирина Никитина

А меня мучит....но я делаю вид,что я уничтожаю вредный продукт и спасаю чужую жизнь!

Татьяна Сентюрева

избежала этого,хотя домогаются каждый день,и звонят,и пишут,и приходят домой,даже в бане уже "достали"

Sergei Kaminski

...а они у неё раньше были?..может Вам только казалось их наличие?... она же по трезвому подсаживалась....

Ирина Никитина

Вооооо.... Именно это и остается вопросом!!!😄

Владимир Пупин

увы но секрет похудения от гербалайфа - это усушка мозга. а это лечится только конскими дозами люлей.

Елена

Килограммы возвратятся с лихвой-если перестанет принимать препараты,а вот насчет мозгов...сложнее

Aleksandr Barsukov

Отвези на дачу и посади в подвал под замок, назначь срок- 5 лет строгого режима. Это реально поможет.

Лариса

А она просит вас об этом.?Причина в том,что нужно самой справляться ,а не пить постоянно эту отраву.

Ирина Никитина

Она пока ест ЭТО все...но,совсем крыша поехала,собирается бросать работу и распространять. И это в маленьком городе,где люди и так то без денег сидят.... при том,что она говорит заученными фразами,совершенно не умея убеждать.

Лариса

Оставьте нк,ораиз той породы людей которой самой надо дойти до точки .

Ирина Никитина

Да. Мы уже смеемся... ну хочет помереть здоровой,пускай! )))

Лариса

Просто у меня тоже есть такая приятельница.Считает себя эталоном .И торгует этой отравой.Привязалась ко мне,хотя у меня всего 3-4 кг от ее веса разница.Пришлось стукнуть кулаком по столу

Ирина Никитина

Да мы пытались ...и стучали,и говорили,и убеждали.... с зомби бесполезно. Муж сбежал...только в этой "секте" и общается. Ужас.