Сн
Снягурошка

Бываит тут интересуются какой фильм посмотреть, вчера смотрела сериал, "мать Паула", мне понравился, историческая драма, рекомендую к просмотру!!!👍👍👍

Ответы
Crazy Snowman

Сериал жеш... А как же постулат о том, что краткость сестра таланта? Ах да, "Войну престолов" можно отнести к разряду исторических сериалов? Я "Войну и мир" все три тома не осилить не сумел, предпочитая хресто_мать_её

Y. V.(George)

ДА ИНТЕРЕСУЯСЬ ТСЯ НО МНЕ СЕРИАЛЫ КА ТО НЕ ОЧЕНЬ? СЛИШКОМ , ПРЕДСКАЗУЕМО И СМАЗЛИВО КАК МЫЛО, СМОТРЮ ФИЛЬМЫ РАЗНОГО ЖАНРА, ЕСТЬ ТОЖЕ ХОРОШИЕ НО И ТОЖЕ КА ТО НЕ ОЧЕНЬ.😎✌️🌹

Y. V.(George)

КАК Я ТА ТЫ ИНТРИГУЮЩАЯ, ЛЕДИ! ПИШЕШЬ ВСЁ В СОКРАЩЕНИИ.😎✌️🌹

Сн
Снягурошка

так прикольней

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? НО НЕ ВСЯКИЙ ПОЙМЁТ, НО ИНТРИГУЮЩЕ, ЭТО ФАКТ.😎✌️🌹

Сн
Снягурошка

ага

Y. V.(George)

😅😂👌👍

Семён

Сегодня вышла очередная серия фильма Ваша честь ... советую посмотреть, потом ещё один сериал ... это Чиновница, вчера показали последнюю серию ...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А белую рабыню смотрели?

Сн
Снягурошка

нэт

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Посмотрите) тоже понравитс

Сн
Снягурошка

ага

Cветлана

точно историческая?

Сн
Снягурошка

ага

Cветлана

ну, тут можно и Паулу вашу посмотреть

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну это мылодрама

Сн
Снягурошка

сам дурак

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Что не так?

Сн
Снягурошка

фсё

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Окей, дурочка

Сн
Снягурошка

о ты ищё и козёл помимо фсево прочево🤣🤣🤣

Ша
Шараф

про что сериал?

Сн
Снягурошка

про любофф

Ша
Шараф

не годится, любви в жизни хватает!

Марго Беккер

👍

Сн
Снягурошка

смотрела

Марго Беккер

неет просто мерси тебе сказала

Сн
Снягурошка

а поняно👍