Евгений Кашек

1 июля для вас Праздник или день скорби?

Ответы
N P

День ветеранов боевых действийМеждународный день шутки (International Joke Day)День Куриного БогаДень изобретения солнцезащитных очковДень заплетальщиковДень празднования добровольного вхождения Бурятии в состав РоссииДень сотрудника отдела налоговых преступленийДень архитектуры – Украина День имбирного печенья (National Gingersnap Day) – США День Канады (Canada Day)Праздник Джулая – Болгария День Коммунистической партии КитаяДень скаута – Таиланд День креативного мороженого (National Creative Ice Cream Flavors Day) – США День свободы – Суринам День инженера – Мексика День семьи – Лесото День союза – Сомали День почтовой марки (National U.S. Postage Stamp Day) – США День отмены рабства – Карибские Нидерланды День доктора – Индия Фестиваль посадки деревьев – Индия День независимости – Руанда День независимости – Бурунди День почтового индекса (Zip Code Day) – США День Серетсе Хама – Ботсвана День Вооружённых сил – Сингапур День работников прокуратуры – Армения День налогового работника – Кыргызстан День республики – Гана День тартана (Tartan Day) – Новая Зеландия , Австралия День специального административного региона Гонконг (Hong Kong Special Administrative Region Establishment Day) – КНР День государственных служащих и правительственных чиновников – Венгрия День территории – Британские Виргинские острова Именины у Леонтия, Александра, Ипатия, Василия, Феодула, Сергея, Никанора, ВиктораМакушка лета – Сенозарница

Александр Чудинов

Почему именно 1 июля! Вот если спросили о дне 1 сентября. Это и праздник для учителей и школьников. И так же это Беслан...большая трагедия.

Георгий Ламбоцкий

нормальный день, конец квартала, скоро премия. правда, сейчас все по-другому: вынужденный простой из-за пандемии, не до больших надежд

Прошлое

Для меня просто рабочий день- проводили раньше для ветеранов боевых действий его... А еще это день рождения отца.которого уже нет

Ѻлегъ

Женя, а как же день добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства и не праздновать?

Евгений Кашек

Ё-маё! Точно! А у меня вылетело!

Ѻлегъ

1 июля 2020 - голосование за внесение правок в Конституцию

Владимир С

День голосования. Скорбь для тех, кто не желает замены американо-ельцинской конституции.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

День Ветеранов боевых действий.... Это как День Победы... Праздник, со слезами на глазах

Владимир Лопатин

А вам разве не нравится, что убрали приоритет международного права, над российским?

Владимир Лопатин

То есть колониальная зависимость от Запада, самое то?

Евгений Кашек

Что-то вы Владимир мелете - сами не знаете что.

Владимир Лопатин

А, так вы не в теме? Сразу бы так и сказали, что не разбераетесь.

Евгений Кашек

Это вы Вова давно не в теме. Раз вы всё в зависимости колониальной. 🤣

Владимир Лопатин

Ну и мы конечно, кто же спорит. Есть два типа людей: тех кто это понимает и тех кто живёт в стране розовых пони.

А. П.

Да и "международное право" пропало после гуманитарных бомбардировок Югославии.

Уральская Рябинушка

По какому поводу скорбить? Что праздновать? Рядовой выходной в честь голосования

Александр Данкев

Не усложняйте, это начало седьмого месяца в году и второго месяца лета.☺️

Роза Кулумбетова

Каждый наступивший новый день праздник🌹🌹🌹🌹🌹💃💃💃💃💃

Константин

Пока обычный день, но со временем может войти в историю.

Анжела Никулина

Обычный день, не привязанный ни к каким событиям.

Наталия Пиданова

у меня лично 1 июля день рождение всегда праздник

Ирина Дубачева

День ветеранов боевых действий. Скорее скорби

Александр

Войдёт в историю как пик мракобесия,возможно.

Олег Плахотин

День Дурака можно отметить или День 'Смеха'

Всего Хорошего!

Праздник.. День рождения у друга всё-таки ж

Всего Хорошего!

Ага, зря это они

Светлана Леоненко

Обычный день.Не лучше и не хуже остальных

~•
~•~

Обычный ничем не примечательный день.