Леди Иск

Как же теперь ценности поменялись. Человечность принимают за слабость и мягкость. А сволочизм и легкую степень дебильности за волевой и сильный характер ?

Ответы
Вадим Сперанский

Я не знаю по кому и пр чему вы это судите, но как по мне ваше видение слишком однобоко. Люди прекрасно друг к другу относятся пока эим взаимоотношения взаимовыгодны . это единственный принцип который действовал во все времена. Ну а к чужим людям, которые не оказывают никакого влияния на твою жизнь нет никакого смысла быть добрым. Это добро не вернется

Леди Иск

Я немного не это имела ввиду.И в целом, я согласна с вами про использование людьми друг друга для своей выгоды.Смысла отрицать этого очевидного нет.

Валентина Любивая

Вы правы: точное определение: сволочизм и дебилизм очень понравился,. есть и другие синонимы, но не хочу пачкаться о гадкие слова.

Леди Иск

Суть одна.

Евгений Бажов

Да это точно- воровство за хитрость .проститутство за работу .маты за связку слов

Жавлонбек Икрамов

есть люди до сех при человечность принимают за правильной постпки.

Петр

🖼

Леди Иск

Настолько ведомый?

Лю
Любочка

Ну я например сволочь ещё та

Леди Иск

Разве Любочка может быть сволочью?

Лю
Любочка

Может быть и сволочью! Любочка сволочь ещё та

Леди Иск

Так то заманчиво звучит.Сволочь Любочка.Это вам не какая-то синенькая юбочка,ленточка в косе,кто не знает Любочку,Любу знают все.

Лю
Любочка

Ахах

Олег Салманов

просто люди стали другими

Леди Иск

И солнце не так светит..Какими другими?

Олег Салманов

для них ценностей уже не существует,тех ценностей,которыми гордилось прошлое поколение

Алексей Трегубенков

А это уж кто что выберет...

Леди Иск

Сорт конфет выбирают.А с этим человек рождается.

Алексей Трегубенков

Обидел кто? А то уж больно жестко...

Леди Иск

Да все нормально. Не всегда ж должны быть несерьезные вопросы.

Алексей Трегубенков

Может быть, может быть...

Вячеслав

Далеко не все путаются)

Леди Иск

И слава богу.

Вячеслав

)

Сергей Ткачев

согласен с Вами

Леди Иск

Спасибо.