Ал
Александр

🖼 Сколько стоит эта ручка?

Ответы · страница 2
Вадим

Ага! И сделана в Китае!

Юр
Юрил

Карандаш лучше

Алексей Старшинов

Это карандаш???

Ал
Александр

Сейчас «космическая ручка» стоит от 20 до 800 долларов. Ее можно заказать на Ebay или на сайте производителя.
А это анекдот,
Все слышали исторический анекдот про то, как американцы, готовясь к полетам в космос, потратили миллион долларов на разработку ручки, которая бы писала в невесомости, а хитрые русские пользовались обычными карандашами?👍😅🤝

Ла
Лариса

Миллиарды...

Ал
Александр

Сейчас «космическая ручка» стоит от 20 до 800 долларов. Ее можно заказать на Ebay или на сайте производителя. На разработку ушло миллион долларов!

Ла
Лариса

Как же я ошиблась... простите 🤷

~{Интригующий Квест}~

Строительный карандаш выходит гораздо дешевле и надёжнее ,при тех же и выше показателях...))

Ла
Лариса

И стоило это изобретать?))

Ал
Александр

🖼
👍😅🤝Ага!

~{Интригующий Квест}~

Любят амерекосы жизнь усложнять себе и окружающим...да пыли напустить...🙈🤷‍♂️😂

Ла
Лариса

Это вы правильно заметили!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Три рубли

Ал
Александр

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А стоит 20?)))нк, и когда она окупится?)

Ал
Александр

Карандаш с которым полетел Юрий Гагарин стоил три копейки,

Александр Грызлов

25 копеек

Ал
Александр

Александр Грызлов

И ладно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ал
Александр